Какая сейчас Луна 31 мая 2018 года интересует всех любителей гороскопов

Какая сейчас луна 31 мая 2018 года: растущая или убывающая? Как бы там не было, но все же Луна имеет особое влияние на человеческий организм. И даже если мы этого не замечаем, все же это влияние есть.

Какая сейчас Луна 31 мая 2018 года: растущая или убывающая, фазы Луны 31.05.2018

А убедиться в этом можно обратившись к лунному календарю, и проверить это влияние на собственном опыте. Так узнав о лунной фазе, с помощью лунного календаря и прогнозов астрологов можно распланировать месяц.

Хронология лунных дней:

  • Шестнадцатые лунные сутки
  • Начало в 21:30 30 мая до 22:28 31 мая
  • Луна в знаке Стрелец
  • Переход в знак Козерог 12:44 31 мая

Содержание статьи

  • Убывающая луна
    • Влияние убывающей Луны на человека
  • 16 лунные сутки — общая характеристика дня
    • Характеристика Лунных дней рождения
    • Здоровье и питание
    • Работа, бизнес и творчество
    • Семейные отношения и любовь
    • Сны и сновидения
  • Астрологический прогноз на 31 мая 2018 года по знакам зодиака

Убывающая луна

Этот период начинается после полнолуния и длится до новолуния. Период состоит из 3 и 4 четвертей и длится 11-12 дней.

Применительно к садоводству — соки растений и активность постепенно возвращается к корням. Они становятся более чувствительными  , ветки же — наоборот.

Это благоприятное время для посадки и подкормки корнеплодов. Цветы срезанные в этот период долго стоят а корнеплоды долго хранятся.

Влияние убывающей Луны на человека

В этот период благоприятно заняться анализом своих поступков . Все ли правильно происходит в вашей жизни? Найдите и избавьтесь от всего лишнего , неправильного. Сделайте дома генеральную уборку.

Вместе с пылью из квартиры уйдет и негатив из Вас. Вместе с квартирой хорошо будет почистить и свой организм. Посидеть на диете — вывести токсины и шлаки из организма.

Убывающая Луна — неблагоприятное время для начала новых дел , но для перестройки уже имеющихся — самое то!

Проанализируйте что и почему у Вас не получается , в этот период лучше всего исправить. Можно даже поискать новое место работы. В целом это время улучшения и перестройки уже имеющегося, передает сайт 1rre. Удачи! Что нам всем так не хватает.

16 лунные сутки — общая характеристика дня

Шестнадцатый лунный день – один из самых светлых и чистых дней. Тем, кто усердно поработал в период с двенадцатых по пятнадцатые лунные сутки, следует устроить себе отдых. Идеальное время, чтобы восстановить свои силы.

Займитесь духовным развитием или домашними делами. Будьте спокойны и расслаблены. Сегодня нельзя впадать в крайность в чем бы то ни было. День хорош для всего, что связано с очищением.

Оставьте работу на другие, более продуктивные дни. Хорошо, если сегодня у вас выходной или вы можете отложить работу и отдохнуть дома. Сегодня отличный день, чтобы мечтать, творить и думать о будущем.

  1. Прогноз : Хороший день для путешествий и продажи животных. У ребенка, родившегося в этот день, наиболее вероятно будет сильное здоровье и длинная плодотворная жизнь. Как правило все мечты ральные, но их нужно правильно понять.
  2. Прогноз : Один из «чистых» дней. Отмеченный гармонией, равновесием, справедливостью. Нужно сохранять внутренний комфорт, быть увереным во всем.Употребление в пищу продуктов животного происхождения и грибов не рекомендуется. Не нужно убивать птиц.

Характеристика Лунных дней рождения

Рожденные в период от 15 и до 18,5 Лунных суток после Новолуния — Люди Полной Луны. ( от Полнолуния и 3,5 суток после).

Типичные черты характера такого человека : объективная разумность , умение ставить конкретные цели , хорошо развитая интуиция , хороший анализ прошлых событий.

Отрицательные моменты: некоторая оторванность порой от реальности.

Рекомендации: используйте ваш аналитический потенциал для решения реальных задач. Этим вы улучшите положение семьи , оторванным можно быть если вы одиноки. Если отбросить мечты , то можно и создать что-нибудь полезное.

Здоровье и питание

— посвятите время медитациям и практикам, направленным на очищение
— физические нагрузки полезны, но умеренные
— хирургические операции лучше отложить.
— не рекомендуется есть грибы, мясо, рыбу, употреблять алкоголь и ненатуральные продукты
— лучше в этот день питаться кашами, супами, овощами и фруктами, а также пить молоко

Работа, бизнес и творчество

— сегодня рекомендуется заняться спокойной работой и не браться за крупные дела
— желательно не принимать важных решений и не подписывать партнерских договоров
— операции с недвижимостью также лучше перенести на другой день
— творческих людей сегодня, вполне вероятно, посетит вдохновение

Семейные отношения и любовь

  • день благоприятен для общения в кругу друзей и родственников
  • в этот период следует укреплять отношений между близкими людьми
  • любой ценой нужно избегать ссор и конфликтов, общение должно быть мирным
  • от сексуальной близости желательно воздержаться
  • сегодня один из самых удачных дней для вступления в брак

Сны и сновидения

— высока вероятность того, что сны исполнятся
— также может присниться целительный сон, который поможет избавиться от болезни или недуга

Астрологический прогноз на 31 мая 2018 года по знакам зодиака

Овен: Не стоит принимать сегодня все события близко к сердцу. Ваша чрезмерная чувствительность мешает вам адекватно оценивать сложившуюся ситуацию.

Телец: Сегодня ваш день должен пройти под лозунгом «Спокойствие, только спокойствие». Избегайте суеты и суетливых людей. Они могут лишить вас рассудительности и спровоцировать проблемы.

Близнецы: Сегодня вам предстоит сделать жизненно важный выбор. Обратитесь за советом к близким и родным. Ведь от вашего выбора зависит и их жизнь.

Рак: Сегодня вам придется решать чужие проблемы. При этом благодарности как таковой вы не получите. Гороскоп советует уточнить, чем вам придется заниматься, а уж затем приступать к делу.

Лев: Сегодня вы можете почувствовать раздвоение личности в себе. С одной стороны ваша душа будет просить активного отдыха, с другой — вам будет лень выходить из дома. Постарайтесь найти хоть какой-нибудь компромисс.

Дева: Данные в прошлом обещания рано или поздно придется выполнить. Сегодняшний день вам как раз об этом напомнит.

Весы: Сегодня ваша звезда осветит путь и вам, и вашим близким и родным. Однако гороскоп предупреждает: постарайтесь не повторить судьбу Сусанина.

Скорпион: Сегодня вам стоит побыть в одиночестве. Велика вероятность того, что вы не сможете избежать конфликтов и ссор с окружающими.

Стрелец: Сегодня вы захотите все бросить и оторваться на полную катушку. Увы вы не сможете себе этого позволить. Слишком большая ответственность на вас возложена.

Козерог: Сегодня вам следует взять под контроль собственную гордыню, что вдруг проснулась и решила подчинить всю вашу жизнь. Не забудьте вечером принести извинения тем, кого незаслуженно обидели.

Водолей: Отправляясь в путешествие, не забывайте про внимательность и рассудительность. Особенно гороскоп советует присмотреться к своим попутчикам.

Рыбы: Сегодня вы почувствуете себя волшебником. Однако совершая маленькое чудо, не рассказывайте об этом. Люди сами все поймут и оценят вас по достоинству.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.