Бинго 75 во 2 тираже разыграет джекпот в размере 10 млн рублей

Фото: ShutterStock

Новая лотерея от «Столото» «Бинго 75» анонсировала второй тираж. В предстоящей игре, розыгрыш которой будет доступен на сайте в 16:00 по мск 3 июня 2018 года, будет разыгрываться джекпот в размере 10 млн рублей. В первом тираже «Бинго 475» главный денежный приз так и не был разыгран.

Призовой фонд «Бинго 75», как и других лотерей, формируется исходя из 50% выручки от продажи билетов. Цена лотерейных билетов – 100 рублей.

Когда розыгрыш 2 тиража Бинго 75

Новая лотерея «Бинго 75» стартовала на прошлой неделе, а в первом тираже от 27 мая 2018 года тысячи участников выиграли денежные призы. К сожалению, джекпот лотереи в размере 10 млн рублей так и не был разыгран, поэтому переносится на второй тираж.

Розыгрыш 2 тиража «Бинго 75» состоится в воскресенье, 3 июня 2018 года, на сайте stoloto.ru в 16:00 по мск. Чтобы выиграть, нужно получить в игровом поле заданные фигуры или зачеркнуть все числа. Выигрыши выплачиваются в течение 6 месяцев с даты розыгрыша.

Купить лотерейные билеты «Бинго 75» можно:

  • на сайте stoloto.ru;
  • в мобильной версии сайта m.stoloto.ru;
  • через приложение Stoloto для iOS и Android;
  • в офисах «Ростелеком»;
  • в отделениях Почты России;
  • в лотерейной сети «Балт-лото»;
  • в розничных точках «Столото».

Правила лотереи Бинго 75

Согласно правилам лотереи «Бинго 75», каждый билет может выиграть до 3 раз за игру. Розыгрыш проводится в 5 туров, каждый из которых предполагает свой способ выигрыша, ведь нужно собрать определенные фигуры.

В первом туре под названием «Углы» для выигрыша нужно, чтобы 4 числа за 28 ходов были зачеркнуты по углам игрового поля. Те билеты, которые выиграли, все равно участвуют дальше.

Во втором туре «Пересечение» нужно, чтобы в игровом поле до 38 хода выпали числа крест накрест. Все билеты играют дальше. Тур «Джекпот» предполагает, что до 46 хода победитель зачеркнул все 24 числа игрового поля раньше других. Тот, кто выиграл джекпот, не участвует в следующих турах.

В третьем туре «Карточка-55» выигрывают билеты, в которых все 24 числа игрового поля билета совпадут с выпавшими числами до 55 хода включительно. Дальше билеты, которые выиграли, не продолжают игру.

В туре под названием «Последний ход» играют оставшиеся билеты до 72 хода. Выигрывают билеты, в которых все 24 числа игрового поля совпадут с выпавшими числами. Приз тура – минимальная сумма выигрыша лотереи в размере 100 рублей.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.