Премьера фильма Реинкарнация в России состоялась 7 июня 2018 года

Фото: ShutterStock

В четверг, 7 июня 2018 года, в Российской Федерации состоялась кинопремьера фильма, снятого в США, «Реинкарнация». Режиссёром и сценаристом киноленты стал Ари Астер.

Фильм был выпущен под слоганом «У каждой родословной есть свои тайны». Также кинофильму «Реинкарнация» присущи такие жанры как ужас, драма, детектив, триллер. Его продолжительность составила 1 час 27 минут. Мировая премьера фильма состоялась 21 января 2018 года на одном из Кинофестивалей «Сандэнс».

Сюжет и отзывы о фильме Реинкарнация 2018 года

Сюжет фильма «Реинкарнация» разворачивается вокруг женщины Энни. Девушка совсем недавно похоронила свою мать. Вскоре после похорон матери Энни узнаёт ужасные тайны покойной, которые она так тщательно скрывала. И теперь всю её семью должно настичь страшное семейное проклятие.

Создавая свое дебютное творение, писатель-режиссер Ари Астер раскрывает кошмарное видение внутреннего распада, демонстрирующего ремесло и точность зарождающегося автора, превращая семейную трагедию во что-то зловещее и глубоко тревожное, и подталкивает фильм ужасов в пугающую новую местность с его разрушительным наследием.

Большинству зрителям и кинокритикам фильм 2018 года «Реинкарнация» пришёлся по душе. Начинающему режиссёру и сценаристу Ари Астеру достаточно удачно удалось нагнать страх на зрителей. И сделал он это не с помощью мерзких скримеров, а куда более изощренными методами, от которых страх почувствует каждый.

Стоит отметить, что кинолента «Реинкарнация» 2018 года стала дебютным фильмом для Ари Астера. Его первая работа получила 80% положительных отзывов, что является весьма впечатляющим результатом.

Актёрский состав фильма Реинкарнация 2018 года

Главную роль Энни в фильме «Реинкарнация» сыграла актриса из Австралии Тони Коллетт. Женщина приобрела свою популярность благодаря участию в съёмках телесериала «Заложники» и в 3-й части культового продолжения саги «Три икса: Мировое господство». Тони Коллетт, как всегда, исполнила свою роль просто великолепно, придав фильму ещё большей атмосферности и жуткости.

Главную мужскую роль Стива Грэма в кинофильме сыграл ирландский актёр Габриэль Бирн. Популярность к нему пришла после участия в съёмках фильмов «Корабль-призрак», «Конец света» и «Вау-вау». Стоит отметить, что в своей профессиональной карьере актёр снялся в 77 проектах.

В съёмках фильма также принимали участие: Алекс Вулф, Энн Дауд, Остин Р.Грант, Мэллори Бехтель, Гейб Экерт, Джерри Гарсиа, Брок МакКинни, Хайди Мендез, Джаррод Филипс и другие. Весь съёмочный процесс фильма «Реинкарнация» проходил в одном из городов штата Юта Солт-Лейк-Сити.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.