Ученые подтвердили предсказания и пророчества на 2018 год

Фото: ShutterStock

Практически каждый человек, хочет узнать, что ждет его в будущем. Многие известные предсказатели пророчат конец света в настоящем 2018 году.

Ученые утверждают, что это может быть правдой — есть много разных признаков апокалипсиса.

Последнее официальное заявления о конце света было в 2012 году. Тогда сообщили, что 21 декабря, в день зимнего солнцестояния, заканчивается календарь древних майя, а значит – наступит конец света. И так как ничего не произошло, всем просто заявили, что это была ошибка.

Предсказания конца света на 2018 год: количество жертв

Не удивительно, что в этом году снова говорят о том, что конец света близок, человечество будет стерто с лица земли. Ученые и пророки единогласно сказали дату конца света – 24 июня 2018 года.

На этот раз, одним из конкретных предсказаний о конце сета стало повествование блаженной Матроны. По её словам в текущем 2018 году будет огромное количество жертв. Все люди умрут, без какой-либо войны.

Еще одно пророчество привлекло внимание ученых. Индейцы хопи – предсказали, что во второй половине 2018 года, Голубая Звезда столкнется с Землей, и человечество погибнет за считанные минуты.

И все-таки большинство заявляет, что конец света наступит 24 июня 2018 года.2018

Предсказания конца света на 2018 год: другие возможные теории развития событий

Война. Нострадамус предсказывает, что в 2018 году будет очередная кровопролитная война. Представители мусульманской веры будут противостоять христианам, что в итоге – закончится плачевно для всего мира.
Вероятность такой войны могут подтвердить как ученые, так и представители вышеуказанных религий.

Пророк из Франции, Сьюзан де Вере, также предсказывает человечеству неминуемую войну. Только она убеждает, что воевать будет КНДР.

Эпидемия. Предсказание Матроны трактуют, что неизвестная до этого времени болезнь, заразит каждого – всем придется умереть. Есть шансы выжить только у единиц, и тогда им суждено будет построить новый мир, где нет лжи, коррупции, зла.

Приход Антихриста. Конспиролог, Матье Жан-Марк Джозеф Родриго, изучив текст книги «Откровение», смог определить точную дату конца света. На землю придет подобие Антихриста, которое уничтожит все живое на планете:
«И действовать дана ему власть 42 месяца. Мудрость здесь. Сочти число зверя имеющий ум, ибо число это человеческое; его число 666». Конспиролог сделал точные подсчеты, основываясь на текст книги и также заявил, что конец света в 2018году будет 24 июня.

Каждый год ученые заявляют о том, что скоро наступит крах всего мира. 2018 год – не исключение, однако в этот раз фактов намного больше, чем раньше. Если брать период жизни человека с 1300 года, тогда вероятность смерти – 100%. Так как на это указывают различные катастрофы, проблемы, глобальное потепление, изменение природных условий и так далее…

Ясновидящие, провидцы и ученые, говорят об одних и тех же теориях гибели человеческой расы. Это не может не настораживать. Ранее совпадение на одну и ту же окончательную дату, было значительно меньше, чем сейчас. Теперь необходимо ждать дату конца света и самим увидеть, что будет.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.