Стали известны подробности развода Шнурова и Матильды

Фото: ShutterStock

Буквально в конце мая публика была шокирована новостью о разводе Сергея Шнурова. Тем более, на тот момент не обошлось без интриги: Сергей попросил представителей прессы не углубляться в эту тему и не задавать ему лишних вопросов.

Разумеется, тут же появилось множество домыслов, среди которых просматривались попытки докопаться до правды. Однако, спустя время сам музыкант дал развёрнутое интервью, в котором попытался расставить всё по местам.

По словам Шнурова, инициатором окончания их отношений выступил не он, а Матильда. Сам Сергей признаётся, что пытался даже спасти собственный брак, но у него ничего не вышло. Как красиво выразился Сергей, разбитую чашку клеить бесполезно, если вдруг женщина задумала украсть весь сервиз полностью.

Реакция общественности

В первую очередь, скандалиста Шнурова обвинили в том, что он договорился со своей супругой провернуть этот скандал ради привлечения внимания к их персонам. Такого мнения, к примеру, придерживался Иосиф Пригожин. Однако, данную информацию опровергла сама Матильда.

Затем пару попыталась помирить Ксения Собчак, сделав это «громко и публично». Однако, телеведущую попросил не вмешиваться в их личную жизнь сам Сергей Шнуров. Он же, в свою очередь, написал послание в стихах, которое поведало о его чувствах к супруге.

Публика же разделилась на два лагеря. Одни согласны с Пригожиным и считают, что Сергею нужен лишь пиар, а потому «на войне все методы хороши», информирует портал Therussiantimes. Мол, вскоре супруги помирятся и все забудут про скандал. Отыскались и те, кто вспомнил громкую историю «развода» Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым. Тогда публике стали известны многие нелицеприятные подробности из жизни Ксюши и Курбана: женщина обвинила его в многочисленных изменах. Между тем, позже выяснилось, что супруги помирились, только почему-то забыли рассказать об этом общественности.

Другие же уверены, что брак Сергея и Матильды в действительности распался. Поклонники жалеют музыканта и желают ему всё-таки обрести счастье в личной жизни. Однако, получится ли в будущем у Матильды и Шнурова склеить разбитую чашку, неизвестно.

Напомним, что Сергей и Матильда Шнуровы прожили в браке восемь лет. Общих детей у экс-супругов нет. Ранее лидер группировки «Ленинград» был женат на Марии Испагиловой, которая родила ему дочь Серафиму в 1993 году. После развода с первой женой он сделал предложение директору арт-группы «Пеп-си» Светлане Костицыной, которая родила ему сына Апполона в 2000 году.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.