Гадание на картах может открыть тайны в отношениях людей

Фото: ShutterStock

Наиболее востребованным видом карточных гаданий на отношения, является гадание на чувства между людьми. Наиболее задаваемые вопросы характерны отношению любимого человека к гадающему.

Из этих предсказаний они получают ответ, как вести себя в той или иной ситуации. Также помогут определиться в выборе избранников и приоткрыть завесу на будущие отношения.

Гадание на отношения человека к тебе: о чём думает любимый человек, расклад и техника гадания

Наболевшими вопросами для незамужних девушек, являются вычисления жениха, вернее каким он будет и вопросы, порочащие судьбоносную встречу. Случается такое, что девушка не может определиться между претендентами на ее руку и сердце, тогда она обращается за помощью к гаданию, чтобы узнать отношение к ней претендентов, понять кто действительно ее достоин. Существует множество специальных карточных раскладов, которые предвещают достоверные перспективы отношений в будущем с тем или иным человеком.

Чтобы узнать, как относится избранник к гадающему, следует взять новую колоду игральных карт. Выбрать карту, которая будет ассоциироваться с избранником. Так молодого человека характеризует король бубновой масти, юного либо состоявшегося в браке мужчину символизирует червовая масть короля, зрелому мужчине подойдет трефовая масть короля. Но если расклад на чувства производится мужчиной, то он таким, же образом поступает с карточными мастями дам.

Знаменитой техникой гадания на избранника считается то, о чём думает, и какие чувства испытывает к гадающему его избранник. В начале этого задания следует в центр стола положить карту избранника, затем тщательно перемешать карточную колоду и задать наводящие вопросы относительно этого человека.

Гадание на отношения человека к тебе: расклад и техника гадания

Карты нужно сдвинуть в направлении касательно себя при помощи левой руки. Наступил момент расклада карт, итак начинается выкладка карт вокруг избранной карты находящейся в центре стола. Выкладывается по одной карте картинками вверх, вначале кладется 1 карта верх над в выбранной картой, 2 карта ложится вниз, 3 и 4 по бокам направление справа налево. После следует повторять эту карточную манипуляцию, выложить еще по одной карте по той же схеме.

Должно получиться 8 карт, карта вокруг избранной, верхней говорят о мыслях загаданного человека, расположенные слева рассказывает о его чувствах по отношению к гадающему, нижние раскрывают его прошлое, карты с правой стороны рассказывают будущие события в отношениях с этим человеком. После выкладки карт следует приступать к их расшифровке значения, в этом гадании они не фокусируется на мастях карт, которые выпали.

Здесь важно их преобладание и в этом гадание оно происходит в следующем порядке: шестёрка любой масти говорит о скорой разлуке дальней поездке, семёрка любой масти способствует скорому свиданию. Любая масть восьмёрки говорит о предстоящих ссорах и неприятных разговорах, девятка всех мастей — говорит о взаимности чувств и скорого предложения руки и сердца. Все масти десятки говорят, что человек расположен только на дружбу. Валет каждой масти предвещает хлопоты и суету, все масти дам указывает о наличии возможных соперников. Король всех мастей говорит о помощи лучшего друга, тазы любой масти говорят о взаимности чувств.

Гадание на отношения человека к тебе: достоверное гадание на 6 картах, техника и описание

Вторым популярным гаданием вычисления отношений, является метод расклада из 6 карт, эта техника расклада расскажет о мыслях, чувствах и событиях происходящих в жизни человека на которого гадают. Возьмите колоду игральных карт, она должна быть новой, хорошенько перемешайте карты, про себя следует повторять имя человека, на которого проводится гадание. Затем сдвиньте колоду, направляя карты к себе, делать это следует при помощи левой руки.

Перемешав карты, следует вынуть из колоды одну и положить ее на стол картинкой вверх. Затем снова перемешайте колоду и повторите предыдущую манипуляцию с картами, проделать это нужно ещё пять раз ложа карты друг, к другу образуя полукруг. Их значение происходит, таким образом, первая карта говорит, о чём думает избранник; 2 расскажет о его чувствах; 3 символизирует события в будущем;4 то чем он мечтает; 5 его опасения; 6 говорит о его жизни в настоящем.

В расшифровке имеет значение как предпочтение по номиналу карт, так и их масть, здесь она намного важнее, ведь отдается предпочтение масти, которая имеет красный цвет. Черные масти в этом гадании несут негативную информацию: шестерка имеет смысл дороги, если это червовая или бубновая, то поездка будет не далекой, если крестовая то поездка будет нести деловой характер, пиковая говорит о дальнейшем пути, либо возможность дальней командировки. Значение карт следует расшифровывать, учитывая совместимость их мастей. Бубновая совместно с червовой говорят о любви и дружбе, крестовые масти о делах и заботах, пиковая предвещает невезение и наличие врагов.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.