Ирина Аманти опубликовала интимное фото с Вадимом Казаченко

Фото: ShutterStock

Недавно законная супруга певца Ирина Аманти опубликовала в микроблоге фото с мужем в постели. Из интимных подробностей только обнаженное плечо Вадима Казаченко. Но подписчики просто взорвали интернет, обсуждая публикацию Ирины Аманти.

Жены Вадима Казаченко одна из любимых тем для журналистов. Не столько они любят Вадима Казаченко и его творчество, как забавную историю про его двоеженство в девяностые года прошлого века. Недавняя публикация в Инстаграм дала повод журналистам и поклонникам снова вспомнить обеих жен певца и обсудить их личную жизнь.

Ирина Аманти Инстаграм: жена Вадима Казаченко не принимает критику от подписчиков

Двоеженство Вадима Казаченко дела уже давно минувших дней. Никто бы не стал снова вспоминать этот курьез из жизни певца. Но Ирина Аманти вновь подогрела интерес к этой истории, не известно намеренно ли. С тех пор как она стала законной супругой Вадима Казаченко, она максимально старалась подчеркнуть гармонию, которая царит в их паре. Не раз она выставляла посты, где напоказ демонстрировала свое семейное счастье.

Но ни одна публикация Ирины Аманти не вызывала такой бурной дискуссии подписчиков, как последняя. В СМИ фото прозвали эротическим, да и поклонникам так показалось. Видно что фото сделано в постели, при приглушенном свете. Но ничего слишком откровенного пара не демонстрирует. Однако у многих подписчиков Ирины и Вадима Казаченко такая публикация вызвала желание посмеяться с влюбленных.

Многие стали оставлять комментарии, о том, что в таком возрасте смешно и неприлично выкладывать подобного рода фото. Ирина Аманти не стала ловить на этом волну популярности. Она среагировала быстро, заблокировала всех острых на язык подписчиков, а их высказывания удалила из своего микроблога и со страницы мужа. Поклонники, конечно, нашли, где можно реализовать свободу слова и поток глумления и критики открылся на странице у Ольги Казаченко, которая до сих пор не сменила фамилию.

Ирина Аманти Инстаграм: Вадим Казаченко рассказал о том, как у него оказалось две жены одновременно

По российскому законодательству двоеженство и многоженство запрещено. Случай Вадима Казаченко в таком смысле получается просто уникальный. История на самом деле несколько туманная. Некая Ольга Мартынова, якобы сфальсифицировала свадьбу с Вадимом Казаченко. У женщины имеются свадебные фото, но певец утверждает, что они подделаны. Так же известно, что та самая Ольга, по сей день теперь Казаченко, оказалась еще и беременна от певца.

О чем он в свою очередь не подозревал и жил с другой женщиной. В ходе судебных разбирательств первый брак Вадима Казаченко признали незаконным. И он расписался с Ириной Аманти. Эта история не раз вызывала улыбку у поклонников Вадима Казаченко.  И по сегодняшний день продолжает забавлять многих людей.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.