«Барби из Берлина» закачала в грудь экстремальный объем силикона

Фото: ShutterStock

В мире одной живой Барби стало больше. На этот раз звание самой красивой куклы решила получить 27-летняя немка. Жительница Берлина, Пэрис Хермс, сделала самую огромную грудь в своей стране и одной из самых больших в мире. Во время операции ей закачали около 80 литров силикона.

Девушка гордится новым титулом и уверяет, что именно в таком теле чувствует себя наиболее комфортно, чего не могла сказать в прошлом. Всю свою сознательную жизнь девушка пыталась сделать тело идеальным и совершенным. Позже ее кумиром пропорций стала игрушечная кукла Барби.

Идеальные и упругие ягодицы, осиная талия, красивая грудь — это было лишь началом трансформаций. После Пэрис всерьез занялась лицом. Изменение формы носа, увеличение губ, подтяжка скул и так далее — стали вторым этапом. Дальше девушка пыталась сделать совершенной форму глаз, брови, училась делать «кукольный макияж».

Барби из Берлина Инстаграм: теперь грудь «Барби» весит четыре килограмма

Самой сложной все же была операция на груди. Ей влили около 80 литров силикона, вставили огромные импланты. Теперь у Пэрис, по скромным подсчетам, приблизительно 16 размер бюста. Белье девушке шьют на заказ, а вот одежду она покупает без проблем. Особенность гардероба немки — верх с огромным вырезом, чтобы поместить все ее «богатство».

Пэрис восторженно рассказывает о том, что ее часто прохожие мужчины приглашают на чашечку чая или кофе, просят сфотографироваться, подписываются на страницу в Инстаграм и оставляют восторженные комментарии. В общей сложности, именно с помощью социальных сетей Пэрис зарабатывает себе на жизнь. Она рекламирует различные косметические средства и одежду для обладательниц большого бюста.

Барби из Берлина Инстаграм: Пэрис гордится новой грудью

Да, именно громадная грудь «кормит» девушку в прямом смысле слова. Вот что рассказала немка о проведенной операции по увеличению гуди.

«Когда я проснулась после наркоза, я почувствовала себя самой счастливой, сообщает Therussiantimes. Хоть это и не было моей целью, приятно обладать самыми большими сиськами в Германии. Мне нравится большая грудь, потому что она представляет собой женственность», — рассказала она.

В интервью одному из журналов девушка все же призналась в том, что ее подтолкнуло на такие кардинальные изменения во внешности. Как оказалось, Пэрис не любили в школе. Девочку называли уродиной и смеялись с ее фигуры. Такая «травля» среди сверстников серьезно мотивировали Пэрис. Та усердно следила за питанием и упорно занималась спортом. А с появлением необходимых финансовых средств решилась на пластические операции.

Пэрис в общей сложности потратила на изменение внешности более 50 тысяч долларов. Причиной этого стала травля в школьные годы. Теперь у ее аккаунта в Instagram более 200 тысяч подписчиков.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.