Смотреть прямой эфир матча Перу Дания можно на телеканале Матч ТВ

Фото: ShutterStock

Чемпионат мира-2018 продолжает шагать по дебрям российской провинции, посетив Саранск, где на стадионе «Мордовия Арена» сборная Перу сыграет против одного из фаворитов группы С – сборной Дании.

Для обеих команд матч имеет крайне важное значение, ведь неудачу в нём, возможно, придётся компенсировать в игре против Франции, которая приехала на турнир лишь за трофеем и которая способна пройтись катком по любой из команд. Смотреть прямой эфир Перу Дания сопкаст Матч ТВ 16 06 2018.

Перу – Дания смотреть онлайн футбол бесплатно 16 июня 2018, прямой эфир Матч Дания Перу 16.06.2018

Сборная Перу до последнего тура имела небольшие шансы на путевку в Россию, но ничья в поединке с Колумбией, и осечки конкурентов, сделали команде Рикардо Гареки подарок. Финишировал Перу пятым, а это означало участие в плей-офф. Соперником коллектива Гареки стала Новая Зеландия, которую перуанцы довольно легко обыграли со счетом 2:0 по сумме двух матчей. Добыта путевка была в домашнем матче — после нулевой ничьей на выезде, Перу дома легко разделался с соперником. Перу – Дания смотреть онлайн футбол бесплатно 16 июня 2018, прямой эфир Матч Дания Перу 16.06.2018.

В товарищеских матчах Гарека проводил некоторые эксперименты, пытался подтянуть к основе резервистов. Перетасовки с составом никак не повлияли на результаты команды – ни в одном из пяти товарищеских матчей Перу не проиграл. Последний матч «бело-красные» проводили в Гетеборге против Швеции – поединок не был богатым на голевые моменты, поэтому логично закончился нулевой ничьей.

По приезду в Россию Гарека давал множество интервью, в которых расхваливал своего ближайшего соперника, сборную Дании. Наставник выделил Кристиана Эрикнсена, от которого, по его мнению, будет исходить главная угроза. Наверняка перуанцы мечтают выйти из группы, поэтому первый матч будет иметь огромное значение. Перспективы сборной Перу в группе «С» оценили наши эксперты в эксклюзивном материале.

Дания с 1998 года трижды принимала участие в финальных частях Чемпионатов Мира и в двух случаях ей удавалось выйти в плей-офф, информирует сайт Therussiantimes. В частности, во Франции 20 лет назад она набрала четыре очка в квартете с Саудовской Аравией, Францией и ЮАР и вышла в 1/8 финала, где обыграла со счетом 4:1 Нигерию, но затем в четвертьфинале уступила Бразилии со счетом 2:3.

В 2002 году в соперниках у Дании оказались Франция, Уругвай и Сенегал. В этой компании она набрала семь очков, не потерпев ни одного поражения. Однако, в первом же круге плей-офф датчане проиграли с крупным счетом 0:3 Англии. А вот в 2010 году Дания не смогла выйти в 1/8 финала, набрав всего три очка в группе с Голландией, Камеруном и Японией.

Посмотрел я матч датчан непосредственно перед чемпионатом мира. Эриксен, конечно, оказывает невероятное влияние на игру. Не совсем понятно, какой психологический фон у Дании, учитывая, что не взяли одного из 2 ключевых защитников, который довольно жестко прошелся по главному тренеру. У перуанцев очень неплохая, очень эмоциональная команда, которая взорвется. Так что я бы здесь ванговал «обе забьют» и гол в первом тайме. Видео прямая трансляция Перу – Дания смотреть онлайн прямой эфир матча стоит всем.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.