Матч Россия — Египет: Что на кону у российской сборной по футболу

Фото: ShutterStock

Итак, после оглушительной виктории российской сборной над командой из Саудовской Аравии, фанаты с нетерпением ждут покорения новых высот и победы над сборной Египта. Как и предполагалось изначально, футболисты сборной России, скорее всего, смогут выбороть себе победу над нескольким соперниками и выйти из группы.

Далее, по прогнозам специалистов, российская сборная окажется лицом к лицу с такими сильными соперниками, что одержать викторию сможет вряд ли, информирует портал Therussiantimes.com. Однако, как считают многочисленные фанаты, футбол — дело непредсказуемое, потому в дальнейшем можно ожидать любую неожиданность. Правда, скептики продолжают говорить о том, что победа над Саудовской Аравией, как и возможная победа над сборной Египта, ещё ни о чём не говорит. Если бы россияне победили бразильцев, французов или англичан — другое дело.

Шансы российской сборной, где смотреть матч

Между тем, букмекеры пока принимают ставки на викторию россиян с коэффициентом 2,09, в то время, как ставки на викторию египтян — с коэффициентом 3,96. Ничья оценивается с коэффициентом 3,28. Соответственно, шансы на успех сборной России — высоки, по крайней мере, так считают специалисты. Ничья или победа Египта — маловероятны.

Матч между командами состоится сегодня, девятнадцатого июня, в девять вечера. Онлайн-трансляцию можно посмотреть на телеканале Россия-1. Многие сайты будут беспрестанно вести текстовую трансляцию, а также демонстрировать в прямом эфире то, что будет происходить на стадионе «Санкт-Петербург». Те поклонники футбола, которым не удалось попасть на стадион, смогут насладиться прямой трансляцией игры в специально оборудованных для этого фан-зонах.

Если судить по опросам фанатов, то более половины из них ставят на победу российской сборной. Только девятнадцать процентов уверены в победе Египта. На «ничью» ставят двадцать восемь процентов респондентов.

Что на кону у российской сборной по футболу?

Итак, именно сегодня Россия и Египет смогут оспорить вторую путёвку в плей-офф из группы «А». Первая путёвка по указанному маршруту достанется, скорее всего, уругвайцам. Команде Уругвая, кстати, сегодняшний соперник россиян — Египет — проиграл со счётом ноль — один.

Даже если сегодня России удаётся выбороть лишь ничью, то она станет плюсом для россиян. Отмечается, что оба будущих соперника будут играть «от обороны», однако, далеко не факт, что из-за этого будущий матч станет скучным.

Наоборот: Египту после проигрыша Уругваю понадобится однозначная победа, потому ребята будут рвать и метать. Россияне же, после оглушительной победы над Саудовской Аравией, не захотят упасть лицом в грязь и также приложат максимальные усилия для того, чтобы победить сегодня своих соперников.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.