Картинки с Днем кинолога 2018 дарят 21 июня

Фото: ShutterStock

День кинолога в 2018 году, как поздравить: картинки, открытки, поздравления. День кинолога является профессиональным праздником и имеет фиксированную дату. В 2018 году, как и в любой другой год, День кинолога отмечается 21 июня.

Следует отметить, что праздник был утвержден в 2004 году, информирует сайт Therussiantimes.com. Этот день отмечают не только сами кинологи, но и их собаки, без которых не существовало бы этой профессии.

Предлагаем поздравить представителей профессии с праздником – тематические открытки и картинки будут как нельзя кстати в этот день.

День кинолога 2018: картинки, открытки, поздравления


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.