Бузкоин продают в рамках второго раунда ICO

Фото: ShutterStock

Криптовалюта Бузкоин продается в рамках второго раунда ICO, который считается основным. В прошлом месяце завершился тест-sale Buzar и Buzcoin. Учредительница криптопроекта Ольга Бузова объявила, что первый раунд ICO прошел успешно. Медийная личность констатировала факт повышенного интереса к проекту со стороны инвесторов. Однако на данный момент Buzar смог собрать только 1% от заявленной суммы в размере 210 млн долларов.

Бузкоин — это криптовалюта, которая должна стать частью децентрализованного проекта Buzar. Команда Ольги Бузовой объясняет, что Buzar — это многофункциональная платформа, объединяющая в себе все самые популярные услуги и приложения. С помощью Бузкоина пользователи смогут совершать покупки, общаться, искать работу и производить финансовые операции.

Особенности криптовалюты Бузкоин

Главной особенностью Бузкоина считают его тесную связь со сверхпопулярной на сегодняшний день личностью Ольгой Бузовой. На этом достоинства Бузкоина не заканчиваются. Быть частью платформы Buzar для альткоина уже является огромной честью.

Отличительные черты Бузкоина:

  • безопасность. Принцип работа Proof-of-Stake позволит сделать использование криптовалюты удобным и безопасным;
  • использование алгоритма ERC20 на базе блокчейн-платформы Ethereum;
  • майнинг на основе алгоритма Ethash;
  • реализован принцип P2P, позволяющий увеличить скорость обработки транзакций.

В то же время платформа Buzar совмещает в себе следующие возможности:

  • пользователи могут общаться друг с другом с помощью соцсети;
  • существует возможность моментального обмена сообщениями по аналогии мессенджеру;
  • общение между пользователями скрытое и полностью конфиденциальное;
  • пользователи получают открытый доступ к услугам сотен организаций и программам;
  • существует возможность обмена видеороликами по аналогии с Youtube;
  • музыканты и артисты смогут размещать и продавать свои произведения за Бузкоины;
  • с помощью платформы появится возможность оплачивать билеты на концерты и мероприятия.

 Перспективы криптовалюты Бузкоин

Большинство экспертов предвзято отнеслись к идее создания криптовалюты Ольги Бузовой, заявив, что у данного проекта априори нет шансов. Аналитиков смутили выделенные сроки для подготовки столь масштабного проекта и сравнительно небольшое количество разработчиков в команде Бузовой. Тем не менее крупные инвесторы уже успели присмотреться к Бузкоину и в первый же день просейла вложили в проект 40 тыс. долларов США.

Команда разработчиков Бузкоина заявляет, что криптовалюта является монетизацией популярности Ольги Бузовой. Дальнейшие перспективы проекта они объясняют широкой известностью личности соосновательницы альткоина.

Интерес к Бузкоину со стороны пользователей могут подкрепить также следующие факты:

  • отсутствие задержек во время конвертации средств;
  • небольшие комиссии;
  • высокое качество технической поддержки;
  • демократичные правила в отношении участников рынка;
  • популяризация криптовалюты в реальной жизни. Ольга Бузова открыла собственное кафе BUZfood, где возможно будет расплачиваться Бузкоинами.

Работа над проектом Buzar завершится в 2020 году. Криптовалюту Buzcoin собираются представить в 2019 году. На данный момент купить себе цифровой актив в рамках ICO возможно на официальном сайте — sale.buzcoin.io.


15.03.20240

Bitbanker - платформа для операций с фиатными валютами и криптовалютой? Мы расскажем о финансовой платформе и нашем мобильном приложении Что...

27.02.20240

Мировой лидер среди драгоценных металлов сталкивается с препятствиями из-за изменения ожиданий относительно начала цикла смягчения политики Федеральной резервной системы. Взгляд...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.