Июльская подборка 2018 года от PS Plus вскоре станет доступна для скачивания

Фото: ShutterStock

В июле 2018 года подписчики PS Plus получат новую подборку бесплатных игр от компании Sony. Анонс подборки ожидается уже в конце текущего месяца, после чего геймеры получат возможность скачать и поиграть в игры безвозмездно. На данный момент игроки традиционно высказывают свои предположения и желания на счет нового списка игр.

Ожидание июльской подборки традиционно стало поводом для обсуждения на тему, какие игры могли бы быть представлены. Несмотря на то, что реальный список часто отличается от ожидаемого, геймеры не перестают ежемесячно строить догадки о том, что Sony предоставит своей игровой аудитории в новом месяце.

Ожидания геймеров от июльской подборки бесплатных игр PS Plus

Качественный контент лета для игровой аудитории Sony должен быть не менее насыщенным, чем весенний. Несмотря на то, что в июне ожидания геймеров сильно отличались от предоставленного списка бесплатных игр, Sony не разочаровала своих подписчиков. Наивысшую оценку получила игра XCOM.

Согласно статистическим данным, в июле 2018 года подписчики ожидают получить от компании следующие игры:

  • The Golf Club;
  • Uncharted: The Nathan Drake Collection;
  • Mafia 3;
  • Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series;
  • Heavy Rain: Remastered.

В этой пятерке присутствуют как популярные, так и малоизвестные франшизы, тем не менее маловероятно, что хотя бы одна из игр будет внесена в список бесплатных. Например, Ремастер Heavy Rain попадает в список ожидаемых уже несколько месяцев подряд, но Sony еще ни разу не предоставила ее бесплатно.

Предположительные бесплатные игры для PS Plus на июль 2018 года

На данный момент подписчики PS Plus могут воспользоваться возможностью и скачать шутер Call of Duty: Black Ops III абсолютно бесплатно. Щедрая акция продлится до 11 июля 2018 года включительно.

В числе одной из самых ожидаемых игр июля симулятор гольфа The Golf Club. Несмотря на то, что у игры есть свои фанаты, геймеры отмечают ее как довольно скучную. Более того, графика приложения ожидает желать лучшего, а параметры окружающей среды не учитываются. Тем не менее The Golf Club отлично подходит для того, чтобы «убить время».

Сборник из трех приключений Uncharted: The Nathan Drake Collection точно оценят любители жанра. Если игра будет в списке июльских, это позволит Sony привлечь дополнительных почитателей франшизы и получить выгоду от продажи Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy.

Одной из самых слабых и безликих игр названа Mafia 3. Геймеры раскритиковали однотипные здание и отсутствие романтики криминального мира. Конечно, если не играть в предыдущие игры серии, то Mafia 3 может похвастаться динамичными перестрелками и интересным сюжетом.

Одной из самых ожидаемых среди бесплатных июльских игр является Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series. В основе сюжета комикс, дополнен интересными моментами фильма «Стражи Галактики». Несмотря на то, что фанаты франшизы отметили ее высокими оценками, остальные геймеры посчитали игру слишком «картонной» и вялой.

В апреле 2018 года азиатские геймеры уже имели бесплатный шанс оценить интерактивное приключение Heavy Rain: Remastered. В сюжете игры с молодым архитектором случается трагедия после похищения его загадочным убийцей.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.