Tkeycoin укрепляет позиции в мире криптовалют

Фото: ShutterStock

Всего год понадобился платформе Tkeycoin Dao, чтобы появилось понимание, что команде разработчиков из России удалось не просто создать очередную криптовалюту, не лучше и не хуже других, а новую экономическую модель, способную перевернуть привычные представления о товарно-денежных отношениях.

Технологические решения, реализованные в Tkeycoin Dao, открывают широкие возможности для ее применения в онлайн- и офлайн-сферах.

Криптовалюта Tkeycoin имеет расширение возможности

Ресурсы Tkeycoin могут использовать неограниченное число пользователей независимо от географии. Платформу можно использовать для реализации бизнес-проектов. С ее помощью удобно продавать и покупать по всему миру с минимумом издержек. Расчеты можно проводить в любой цифровой валюте или конвертировать электронные деньги в фиатный аналог любой страны.

Способность Tkeycoin интеллектуально синхронизироваться с другими системами, высокая степень защиты при обработке транзакций и хранении данных делают технологию оптимальной для применения в банковском, государственном и любом другом ответственном секторе. Многие эксперты сходятся во мнении, что Tkeycoin способна в обозримом будущем не просто повлиять на потенциал криптовалютной сферы, но и расширить возможности привычных рыночных отношений, как это произошло с мобильной связью и интернетом.

Достоинства Tkeycoin

Tkeycoin — уникальный продукт, отличный от сервисов, которые предлагают похожие услуги. Его создатели реализовали ряд инновационных подходов и решений — предложили новые:

  • блокчейн;
  • криптографический протокол;
  • криптовалюту TCD;
  • децентрализованную платформу;
  • инструменты инвестирования и пр.

Это облегчит жизнь людям, для которых блокчейн-технологии играют важную роль. Пользователи получат возможность использовать в повседневной жизни любые удобные криптовалюты, смогут рассчитываться ими в ресторанах или магазинах, которые принимают обычные банковские карты, оплачивать путешествия и посещать футбольные матчи, делать ставки на спорт или торговать ценными бумагами на биржах.

Курс криптовалюты Tkeycoin

Сейчас наблюдается активный рост TKEYCOIN: с отметки $0,059 всего за 20 дней криптовалюта увеличилась на 133,4%, а к концу года по прогнозам специалистов она может добраться до показателя $0,23.

Как считают эксперты JPMorgan Chase, у TKEYCOIN есть возможность роста на бирже ICO до 12700%. С этим согласен и Терри Даффи: по его мнению, рост всех криптовалют ускорится еще больше, в связи с чем криптовалюты могут стать перспективным классом активов.

Усиление позиций криптовалюты Tkeycoin

Сегодня в мире наблюдается глобальный рост сегмента криптовалют: стоимость всех торгуемых на биржах криптовалют составляет около $303,1, а капитализация 2-й крупнейшей криптовалюты Ethereum – более $46 млрд. Усиление позиций криптовалют в мире активно влияет и на динамику повышения цены Tkeycoin, и на рост капитализации, которая уже увеличилась до $440 220. Кроме того, росту криптовалюты способствует внимание со стороны инвесторов и сторонников TKEYCOIN.

Криптовалюта Tkeycoin выйдет на ICO на площадке Ethereum, через несколько месяцев после этого появится поддержка других платформ. Планируется выпустить более 80 000 000 токенов.


Крипто 25.03.20240

Процессинг криптовалют — это удобный и надежный метод принятия платежей из любой части мира. Что такое Bitbanker? Bitbanker представляет собой...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.