Жители Липецка празднуют День города с 13 по 15 июля 2018 года

Фото: ShutterStock

С 13 по 15 июля жители города Липецк отпраздную массовые мероприятия, которые приурочены ко Дню города. В текущем 2018 году городу исполняется 315 лет со дня его основания. Организаторы праздника приглашают всех желающих посетить это грандиозное действо и разделить полученные позитивные эмоции друг с другом.

Также всех гостей праздника ожидает насыщенная программа, а также множество различных конкурсов и мастер-классов. Для гостей и жителей города Липецк выступят местные известные личности, так что никому из присутствующих не придется скучать.

Мероприятие на День города в Липецке проводится по традиции каждый год

Один из самых больших городов Липецк намерен широко отпраздновать свой День города. Это 315-й по счету праздник. У данного города существует своя большая история, которая берет свое начало еще с давних пор. Именно поэтому многие коренные жители данной местности гордятся своими корнями и своим родным городом. Организаторы праздника обещают большую развлекательную программу, на которой найдут себе занятие по душе вся присутствующая публика.

Для этого города данное мероприятие является очень значимым, поскольку оно позволяет привлечь внимание большого количества людей к данной территории и показать то, что здесь также кипит жизнь и проводится немало различных развлекательных мероприятий для местных жителей.

Мероприятия на день города в Липецке в 2018 году продлятся 3 дня

Для всех посетителей мероприятия будет приготовлена большая развлекательная программа и праздничный концерт. Также организаторы Дня города обещают, что будет зрелищное авиа-шоу, а также квест-игры и экскурсии. Завершит праздничное мероприятие большой салют, на который обычно сходится посмотреть большое количество людей.

В субботу, 14 июля текущего 2018 года для всех посетителей будет произведено награждение всех почетных граждан города Липецк, а также организовано экскурсию по городу и историческим памятникам данной местности. В 22 часа вечера прогремит большой салют.

А уже в воскресенье, 15 июля на набережной реки Воронеж будет проведен детский праздник, который каждый год по традиции проводит для местных детей Новолипецкий металлургический комбинат. Завершит праздничное мероприятие большое фаер-шоу и дискотека, которые пройдут у местного Дома культуры.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.