Роберт Паттинсон после недавнего расставания с Талией Барнетт был замечен в компании другой девушки

Фото: ShutterStock

Недавно журналисты стали писать о том, что Роберт Паттинсон расстался со своей возлюбленной Талией Барнетт. Средствам массовой информации стало известно, что инициатором расставания стал сам актёр. Однако настоящая причина разрыва в настоящее время не известна.

Спустя время Паттинсон был замечен в компании молодой девушки. Он с ней появился на одном из благотворительных вечеров. Талия Барнетт также была замечена в компании парня, а на пальце девушки журналисты не заметили обручального кольца.

Роберт Паттинсон, последние новости о звезде

Недавно в сети Интернет появилась информация о том, что Роберт Паттинсон и его возлюбленная Талия Барнетт расстались. Поклонников удивил факт разрыва отношений, так как пара совсем недавно рассказала о своей помолвке. По данным журналистов, звезда «Сумерек» сам решил прекратить отношения. Однако настоящую причину разрыва прессе не сообщили.

Доказательством данных слухов стал выход Талии Барнетт в компании с другом. Журналисты заметили, что девушка не носит обручального кольца, а отношения с незнакомцем не напоминали дружеские. Позже эта же пара была замечена на фестивале на Ибице.

Роберт Паттинсон также был замечен в компании девушки. Журналисты увидели пару на благотворительном вечере в Лос-Анджелесе. После пожертвования звезда уехал на автомобиле вместе со своей спутницей.

Помимо этого, Роберт не раз говорил журналистам различных средств массовой информации о том, что поддерживает очень тёплые отношения с Кэти Пэрри.

Ещё в 2014 году Роберт Паттинсон познакомился с Талией Барнетт на одной из кинопремьер. Пара сразу стала симпатизировать друг другу. Через год они сообщили о своей помолвке, находясь в Париже. Однако узаконивать свои отношения они не спешили.

Детство Роберта Паттинсона

Звезда «Сумерек» родился 13 мая 1986 года в районе на окраине Лондона. Мальчик рос в обеспеченной семье. Отец занимался автомобильным бизнесом, а мама строила карьеру модели. Роберт имеет двух сестёр по имени Лиззи и Виктория. Девушки в настоящее время реализуют себя в роли композитора и рекламного агента соответственно.

До 12 лет Паттинсон учился в специализированной школе для мальчиков. Однако из-за разногласия с учителем ему пришлось покинуть учебное заведение. Позже он стал учиться в частной школе, что находилась в Барнсе. С детства Паттинсон отличался робостью, и данный страх ему помогла перебороть мама, пробуя мальчика в роли модели.

Творческая карьера Роберта Паттинсона

В возрасте 15 лет Роберт начал пробовать себя в роли актёра. Данный возраст можно считать началом его творческой карьеры. Впервые парень сыграл в спектаклях «Макбет» и «Что бы ни случилось». На одном из выступлений его заметил режиссёр и предложил попробовать себя в кино.

В начале 21 века Паттинсон сыграл в фильме «Кольцо нибелунгов», после чего был замечен Миром Наиром, который предложил парню попробовать себя в более серьёзных ролях. Паттинсон начал сниматься кинокартине «Ярмарка тщеславия». Однако позже режиссёр изменил своё мнение по поводу актёра и решил вырезать все кадры, где снимался Роберт.

Известность Паттинсону принесли съёмки в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня». Режиссёра удивил тот факт, что Роберт не читал ни разу книгу об известном маге и даже не смотрел фильмы с его участием. Однако парню удалось блестяще вжиться в роль, после чего он приобрёл много поклонников.

После выхода фильма о Гарри Поттере Роберт начал получать много предложений о съёмках в кино. Он успел сыграть роли в таких кинокартинах, как «Дневник плохой матери», «Летний домик», «Как быть».

Любимой кинокартиной, по мнению актёра, стал фильм «Сумерки», где Роберт Паттинсон сыграл главную роль. Там же он познакомился со своей первой девушкой по имени Кристен Стюарт. Она была его партнёром по съёмочной площадке и сыграла, как и Роберт, главную роль.

Роберт Паттинсон в настоящее время

В 2010 году Роберт, по мнению читателей журнала «People», попал в номинацию «Самые красивые мужчины 21 века». В том же году он был признан самым влиятельным молодым миллионером в Англии.

В 2016 году на экраны телевизоров вышла кинокартина с участием Паттинсона под названием «Затерянный город Z». Интересным фактом является то, что для съёмок в кино ему пришлось похудеть на 15 килограмм, что чуть не привело к анорексии. В настоящее время Роберт продолжает сниматься в кино и рекламе, а также планирует начать собственный бизнес.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.