Игра Insurgency доступна бесплатно в Steam до 15 августа 2018 года

Фото: ShutterStock

Онлайн-магазин Steam с 13 по 15 августа 2018 года дает возможность бесплатно скачать игру Insurgency. Это тактический шутер с режимом мультиплеер, который будет доступен бесплатно в течение 48 часов.

С помощью бесплатной раздачи игры разработчики решили подогреть интерес геймеров к игре Insurgency: Sandstorm, которая в середине сентября нынешнего года появится в продаже.

Изначально Insurgency являлась одной из модификаций для научно-фантастического шутера Half-Life 2. Однако позднее стала самостоятельным многопользовательским проектом, который получил большое количество хороших отзывов от игроков и критиков.

Получение игры Insurgency в онлайн-магазине Steam бесплатно

Американская компания по разработке компьютерных игр New World Interactive предоставила возможность всем желающим насладиться Insurgency абсолютно бесплатно. Такой маркетинговый ход применили разработчики, перед выходом новой части игры Insurgency: Sandstorm. Она появится в свободной продаже уже 18 сентября текущего года.

Для того, чтобы скачать бесплатную игру Insurgency, необходимо:

  • войти в свой аккаунт онлайн-магазина Steam. Если такового нет, то для скачивания игры необходимо его создать. Делается это совершенно бесплатно, создание аккаунта занимает не более 5 минут;
  • в строке поиска необходимо ввести слово «Insurgency» и нажать кнопку с изображением лупы;
  • в списке игр найти Insurgency. Обычно она появляется первой в списке. Напротив названия игры будет написано слово «Бесплатно». Кликнуть мышкой на строке игры Insurgency;
  • в появившемся окне, ниже видеоролика с трейлером игры и картинками со скриншотами, найти кнопку зеленого цвета с надписью «Установить игру»;
  • после нажатия кнопки в браузере откроется новое окно с надписью «Успешно! Insurgency зарегистрирована на ваш аккаунт Steam. Чтобы получить доступ к новому контенту, запустите продукт из библиотеки в Steam».

После всех проделанных действий игра останется в библиотеке данного аккаунта навсегда.

Скачивание бесплатной игры Insurgency на компьютер

Для того чтобы скачать и установить игру на компьютер, человеку понадобится приложение Steam. Необходимо, чтобы на компьютере, на который будет скачиваться и устанавливаться игра, было приложение Steam. Если оно есть, то необходимо войти в свой аккаунт. Если его на компьютере нет, то его необходимо скачать и установить.

Чтобы установить Insurgency игру на компьютер, необходимо:

  • запустить приложение Steam на своем компьютере и войти в учетную запись под своим логином;
  • из списка «Библиотека», выбрать вкладку «Игры». В левой части экрана приложения, появится список доступных игр;
  • выбрать из списка игру Insurgency и нажать на кнопку голубого цвета с надписью «Установить»;
  • в появившемся окне выбрать диск и папку, куда будет установлена игра, и нажать кнопку далее;
  • игра установится и будет доступна на данном компьютере.

Информация об игре Insurgency доступна в Steam

бесплатно

Изначально игра Insurgency задумывалась как модификация к шутеру Half-Life 2. Она появилась в 2007 году и получила название Insurgency: Modern Infantry Combat. Как самостоятельная игра Insurgency появилась на прилавках магазинов в январе 2014.

Игроку предлагается вместе с другими геймерами в режиме онлайн почувствовать себя солдатом во времена войны в Ираке. Геймер может выбирать между 2 фракциями — сотрудники ЧВК США и иракские повстанцы.

Разработчики игры собрали в Insurgency лучшее из таких шутеров, как Battlefield, Red orchestra, ARMA и Counter Strike, и добавили реализма. В игре нет привычного для многих шутеров центрального прицела. Целиться можно только через мушку или оптический прицел.

Каждая вторая, а иногда и первая пуля, попавшая в игрока, является смертельной. В случае убийства одного игрока другим системное сообщение о смерти не появляется.

Довольно интересной и реализованной задумкой разработчиков является шок персонажа. В случае, если игрока обстреляли, но при этом не попали, персонаж не может стрелять и очень тяжело передвигается.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.