УАЗ патриот 2019 года получит ряд изменений кузова и двигателя

Фото: ShutterStock

В пресс-службе российского производителя полноприводных автомобилей УАЗ рассказали об основных изменениях в новой модели внедорожника Патриот 2019 года выпуска. На фото, представленных концерном видны изменения в экстерьере автомобиля, однако, модификации коснулись не только внешнего вида внедорожника.

Автомобиль получит новый двигатель мощность которого составит уже 150 лошадиных сил. При этом пик крутящего момента уменьшился до 235 Нм, а количество оборотов в минуту теперь будет равно 2650. Внедорожник получит задние дисковые тормоза и независимую двухрычажную подвеску. Изменения также коснутся коробки передач и шумоизоляции автомобиля.

Фото экстерьера УАЗ Патриот 2019 года

Новый автомобиль 2019 года выполнен в лучших традициях современного внедорожника. Кузов автомобиля выглядит более обтекаемым. При первом взгляде на новый внедорожник сразу бросается в глаз новая фальшрадиаторная решетка, которая хоть и осталась той же формы, получила ряд изменений. Теперь на ней красуется уменьшенный знак УАЗ, а также горизонтальные декоративные элементы.

Благодаря работе дизайнеров кузова, внедорожник с тал выглядеть более агрессивно. Такого эффекта разработчики кузова добились за счет массивных выпирающих колесных арок, фронтальных подножек и мощных линий штамповки капота.

Автомобиль стал выглядеть выше за счет увеличенного уровня наклона лобового стекла. Дизайн нового внедорожника 2019 года выглядит довольно органично и стильно, что отлично подходит для преодоления различных участков дороги и семейного использования.

Дизайн салона новой модели УАЗ Патриот 2019 года

Салон новой модели Патриот получит ряд изменений, как надеются автолюбители, направленны они будут в лучшую сторону. Разработчики авто уже показали, что стремятся сделать УАЗ Патриот не только красивым внешне, но удобным внутри.

На приборной панели нового внедорожника будут установлены аналоговые спидометр и тахометр. Они будут разделены между собой цифровым дисплеем, на который будет выводиться вся необходимая информация об автомобиле.

Четкой информации в отношении дизайна интерьера автомобиля немного, однако в СМИ сообщается, что при разработке салона автомобиля будут доработаны недостатки предыдущих моделей, более ранних годов выпуска.

Многие владельцы автомобиля жаловались на уплотнитель двери багажника. Разработчики заверили, что в авто 2019 года выпуска эта проблема будет решена. Усложняет совершенствование модели, принципиальная позиция производителя, который намерен работать только с поставщиками материалов отечественного производства.

Технические характеристики новой модели УАЗ Патриот 2019 года

Внедорожник получит новый двигатель мощность которого составит уже 150 лошадиных сил. При этом пик крутящего момента уменьшился до 235 Нм, а количество оборотов в минуту теперь будет составлять 2650.

Автомобиль получит задние дисковые тормоза, в некоторых комплектациях и передние. На новом УАЗ Патриот, задний пружинный мост будет заменен на независимую двухрычажную подвеску.

По сообщениям СМИ, на внедорожнике может быть установлена шестиступенчатая механическая коробка передач от компании из Китая – BAIC или обновленный автомат. Автомобиль будет оснащен новой гидравликой усилителя руля. Внедорожник также получит рулевую рейку вместо червячного редуктора. Ряд изменений коснется шумоизоляции автомобиля.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.