Георгий Малиновский стал участником 19 сезона «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ

Фото: ShutterStock

Маг Георгий Малиновский уже принимал участие в 16 сезоне «Битвы экстрасенсов», тогда ему удалось дойти до 5 выпуска. У парня были серьезные проблемы со зрением и микроинсульт. Несмотря на это, Г. Малиновский продолжает заниматься магией. Он появился на кастинге 19 сезона «Битвы экстрасенсов» и успешно прошел отборочный тур.

Биография Георгия Малиновского

Под псевдонимом Георгия Малиновского, скрывается Юрий Михеев, который родился в Москве в 1983 году. Об образовании 35-летнего мага мало что известно, как и о его семье. Когда Георгий Малиновский появился на экранах в популярных телепроектах, им заинтересовались многие. Журналистам удалось выяснить, что маг давно увлекается эзотерикой, читает много книг о колдовстве.

Сам Юрий Михеев говорит, что магия – это важная часть его жизни. Он выступает под разными псевдонимами. Георгий Малиновский, это только один из них. Парень также известен под именами Александр Сторм, Крис Роу, Георгий Лекс.

Георгий Малиновский занимается творчеством, он сам пишет песни и исполняет их. Парень рассказывает, что экстрасенсорные возможности проявились у него после клинической смерти. Еще в подростковом возрасте, он заболел ангиной, которая осложнилась до тяжелой формы.

Маг начал замечать за собой сверхчеловеческие способности во время службы в армии. Когда он получил ранение, он был перевезен в военный госпиталь вместе со своими сослуживцами. Как рассказывал сам Георгий, когда он проснулся после наркоза, то увидел в палате души умерших солдат. Некромантия является направлением  Георгия Малиновского.

Участие Георгия Малиновского в телевизионных проектах

Скандально известный Георгий Малиновский участвовал в проекте «Дом-2». В декабре 2014 года парень пришел на телестройку. На проекте Малиновский пробыл пару месяцев. Во время участия в «Доме-2» парень показывал свои «необычные» способности. Покинул «Дом-2» Малиновский ради участия в другом шоу.

Вторым проектом, в котором Малиновский принимал участие, стал телепроект «Битвы экстрасенсов» 16 сезон. На кастинг он пришел с рысью и рассказал, что этот живой атрибут, его колдовская сила и помощница. Г. Малиновский прошел отборочный тур и попал в 12 лучших экстрасенсов проекта. В 16 сезоне «Битвы экстрасенсов» он продержался до 5 выпуска.

Георгий Малиновский не считает себя потомственным магом и занимается эзотерикой. На «Битвы экстрасенсов» в 2015 году у парня было много провальных испытаний.

О личной жизни Малиновского практически ничего не известно. Во всех интервью и источниках говорится о том, что он не был женат, и у него не было детей.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.