День работников сельского хозяйства в России отметят 14 октября 2018 года

Фото: ShutterStock

Из года в год в России работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечают свой профессиональный праздник каждое второе воскресенье октября. В 2018 года этот праздник припадает на 14 октября. 31 мая 1999 года президент России подписал Указ «О дне работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».

Поздравления с Днем работников сельского хозяйства в прозе

14 октября 2018 года работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности будут получать поздравления от своих родных и близких людей. Ежедневно представители данной профессии трудятся на сложной работе на земле, улучшают свои навыки, жертвуют выходными ради любимого дела.

Сегодня хочу выразить слова благодарности работником сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Изо дня в день не покладая рук, вы трудитесь на тяжелой работе. Желаю вам много сил и терпения, а самое главное – крепкого здоровья! Пусть с вами будут только верные товарищи и любящая семья, которые будут готовы помочь в любой сложной ситуации.

***
От всей души поздравляю с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Желаю больших успехов, карьерного роста в любимом деле, благополучия в семейной жизни. Чтобы работа приносила не только высокий заработок, но и моральное удовлетворение.

***
Хотим всем коллективом поздравить наших тружеников, которые не покладая рук трудятся на благо своей страны. Желаем больших урожаев, стабильного карьерного роста. Пусть здоровье остается крепким, а хорошее настроение не покидает даже в холодные осенние дни. Продолжайте держать такую же высокую планку качества.

***
Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, хотим искренне поздравить с вашим профессиональным праздником. Пусть ваша жизнь будет наполнена урожаями счастья, благополучия и здоровья. Желаем успехов на работе, пусть начальство почаще выписывает денежные премии!

Открытки и поздравления в стихах с Днем работников сельского хозяйства

Работники сельского хозяйства, низкий вам поклон,
За ваш тяжелый труд и вечные заботы.
Хотим сказать спасибо,
За вашу сложную и важную работу!
За ваш тяжелый труд хвала и честь,
Пусть ранние рассветы добром сверкают,
Пусть страна ответит вам добром,
А дома ждут счастливые и любящие дети!
Пусть в этот чудный праздник сбываются мечты,
Земля ответит вам отдачей,
Пусть в душе цветут цветы,
А также благ, а как иначе!

***


От всей души мы поздравляем,
С профессиональным вашим днем!
Удачи в тяжком деле желаем,
Любви в кругу родном.
Пусть будет дружным коллектив,
И вечно смех звучит вокруг,
Страна вам яро благодарна,
За вашу сложную работу!
Желаем крепкого здоровья,
Забыть про всякие болезни,
Желаем стать для всех примером,
И все преграды преодолеть.

Этот день отмечают все, кто ежедневно работает на благо страны: трудится на земле, выращивает овощи и фрукты, благодаря им на прилавках магазинов всегда стоит молочная продукция, мясные изделия и многое другое. Работники полей и ферм, руководители, менеджеры сельскохозяйственных предприятий, работники перерабатывающей индустрии и агропромышленных компаний.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.