Как выгодно купить квартиру в 2018 году

Фото: ShutterStock

Решение квартирного вопроса в 2018 году требует времени и денег. Покупатель сначала видит перед собой цель — купить квартиру, а потом обращает внимание на «кусающиеся» цены. Никто не хочет платить больше, зная о возможности в несколько раз сэкономить на приобретении квартиры в хорошем состоянии. Чтобы раз и навсегда определиться с местом жительства, необходимо принять во внимание секреты выгодной покупки жилья.

Первые шаги к выгодному приобретению квартиры мечты

Для начала будущий владелец квартиры должен расставить перед собой приоритеты. Важно определиться с тем, что покупатель подразумевает под понятием выгодной сделки.

Стоит задать себе вопрос, в каком месте должна быть расположена квартира мечты, после чего определиться с районом. Расположение квартиры важно не только с точки зрения индивидуальных предпочтений будущего хозяина, но и с финансовой. Квартира в спальном районе обойдется дешевле, чем в центре города.

Следующий шаг — представить себе количество комнат, которое необходимо покупателю для комфортного проживания. Это может быть небольшая однокомнатная квартира, уютная «двушка» или трехкомнатные хоромы для большой семьи.

Не менее важным критерием является наличие ремонта, пусть даже незначительного. Жилое состояние квартиры имеет гораздо большее значение, чем могут подумать покупатели первоначально. Зачастую наличие элементарного косметического ремонта в квартире избавляет хозяев от лишних «ремонтных» хлопот. Цены в зависимости от состояния объекта жилой недвижимости варьируются.

И напоследок необходимо объективно оценить свои финансовые возможности. Для лучшего результата в поисках квартиры мечты рекомендовано обратиться к надежному риэлтору, который подберет подходящий вариант для каждого клиента индивидуально.

Эффективное решение квартирного вопроса

Допустим, что общее представление о квартире мечты у покупателя имеется. Требуется только реализовать свой план. Самостоятельные поиски жилья являются делом затруднительным и в некоторых аспектах рискованным.

Ассоциация риэлторов «Эксклюзив в недвижимости» помогает россиянам обрести свой дом. На официальном сайте https://avprrb.ru/ представлена собственная база объектов недвижимости.

Покупатели могут выбирать квартиры, земельные участки и пр. Проводятся бесплатные онлайн-консультации на сайте ассоциации и в соцсети «ВКонтакте».

Риэлторам предложены выгодные условия для размещения собственных объектов с целью привлечения клиентов. Функционирует автоматическая выгрузка объектов в Яндекс.Недвижимость и Дом.Клик (Сбербанк).


Пресс-релизы 21.03.20240

Российская компания NexTouch https://nextouch.ru/ – один из лучших отечественных производителей различных видов инновационного интерактивного оборудования, высокотехнологичных аппаратных комплексов, прогрессивных программных...

20.01.20240

Деловой этикет существенно ограничивает фантазию подчиненных, выбирающих презент для начальника. Чтобы не поставить босса в двусмысленное положение, многие интересные и...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.