Ксения Собчак заставила Кристину Потупчик показать содержимое сумки

Фото: ShutterStock

Недавно на телеканале «Дождь» стартовал новый проект «Собчак против правил». В этом шоу все гости программы являются оппонентами Собчак и имеют полное право во время эфира вступить с ней в спор.

На втором выпуске шоу «Собчак против правил» гостем стала общественный деятель и бывший пресс-секретарь движения «Наши» Кристина Потупчик. Между Ксенией и Кристиной ранее уже был конфликт, но на этой программе Собчак решила еще более обострить и без того напряженные отношения, попросив девушку показать содержимое ее сумочки.

Ксения Собчак и Кристина Потупчик на шоу Собчак против всех

Кристина Потупчик ранее была пресс-секретарем молодежного движения «Наши», основною целью которого является превращение России в государство №1 в XXI веке. Потупчик и Собчак ранее уже были знакомы, и между ними даже произошла конфликтная ситуация, которая вскоре замялась.

На шоу «Собчак против всех» все гости программы являются оппонентами телеведущей и должны вступать с ней в спор. В эфире 31 октября 2018 года девушки поспорили о том, зачем нужны были и нужны сейчас молодежные движения. Также встал вопрос, можно ли быть против посадок за репосты, но при этом поддерживать деятельность Владимира Путина. Еще Собчак с Потупчик обсудили пенсионную реформу в России, в процессе чего две оппонентки вступили в настоящий спор.

Но шоу началось тогда, когда Ксения и Кристина заговорили о деньгах. Тогда Собчак вспомнила, что в 2014 году Кристину запечатлели паппарацции. На этих фото было четко видно, что Потупчик носит с собою большие суммы денег. Тогда в ее сумке заметили много денег в пятитысячных купюрах. Одну из фотографий Собчак показала в прямом эфире и спросила, не боится ли Потупчик носить с собою такие суммы денег, на что оппонентка ответила, что не доверяет современным банкам, поэтому для нее надежней носить деньги при себе.

Что произошло между Собчак и Потупчик

Вспомнив 2014 год, Собчак предложила Кристине показать содержимое ее сумки. Сначала гостья программы растерялась, а вскоре согласилась, но при условии, что Ксения тоже покажет то, что есть в ее сумке. Собчак согласилась и попросила вынести в студию две сумки.

В сумке Собчак ничего интересного не оказалось, в отличие от сумки Потупчик. Ксения знала, что ищет, и конечно, в багаже общественного деятеля вновь оказалась большая сумма денег – 185 тыс. руб., и опять пятитысячными купюрами. Также среди содержимого оказались две московские проездные карты «Тройка». Потупчик не объяснила, зачем ей нужно их две, но и без этого смогла произвести впечатление на Собчак.


После шоу пользователи сети интернет разбушевались, потому что посчитали поведение Собчак неприемлемым. Кто-то встал на сторону Кристины, сказав, что она показала себя достойно.

На канале Ortega после второго выпуска «Собчак против всех» на телеканале «Дождь», Потупчик и Собчак решили сравнить. Они обе не родом из столицы, и каждая сделала себя сама. Только между двумя девушками есть одна разница – Собчак родом из Санкт-Петербурга, и ее отец ранее являлся мэром этого города, поэтому девушке создать свою скандальную карьеру было намного проще. А вот Кристина родом была из-под Владимира, и влиятельного отца у нее не было. Тем не менее, на данный момент для обеих суммы денег, размером в несколько тысяч, уже ничего не значат.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.