Лотерея «Русское лото» 1256 тиража будет транслироваться на канале НТВ 4 ноября 2018 года

Фото: ShutterStock

4 ноября 2018 года, участники лотереи «Русское лото», смогут узнать о результатах розыгрыша. Воскресный 1256 тираж приходится на День народного единства России и пройдет он на канале НТВ в 14:00 по московскому времени. Возможность узнать о том, кому улыбнулась фортуна, представится участникам игры «Русское лото» через 2 часа, после старта лотереи.

Время воскресного розыгрыша  лотереи Русское лото 1256 тиража

Прямую трансляцию лотереи «Русское лото» 1256 тиража, участники игры, смогут увидеть в программе «У нас выигрывают!», на телеканале НТВ. Воскресный розыгрыш призов состоится 4 ноября 2018 года, в 14:00 по московскому времени и будет приурочен ко Дню народного единства России.

Стоит отметить, что продажа лотерейных билетов на розыгрыш 1256 тиража, закрылась в 18:00 по московскому времени. Теперь, участники разыгрываемого призового фонда, размер которого составляет 250 млн рублей, с нетерпением ждут окончательные результаты лотереи.

Результаты лотереи Русское лото 1256 тиража

В лотерейном туре игры «Русское лото» 1256 тиража, участников ждет целых 20 призов, размер которых составляет 1 млн рублей. Однако если претендентов окажется больше, то призовая стоимость разделится в равном порядке, между всеми участниками. В любом случае, подобный выигрыш придется кстати тем людям, которые запланировали дорогие покупки или напротив хотят потратить денежный приз на лечение.

Участники игры, также ждут с нетерпением развязку 1256 тиража, поскольку на кану стоит джекпот, размер которого составляет 250 млн рублей. Разыграется он в этом туре или нет, достоверно не известно, поскольку прогнозы экспертов несколько разняться.

И наконец сюрпризы второго тура 1256 тиража не заканчиваются, поскольку 1 января 2019 года участников лотереи, среди 100 тыс. денежных призов, может ждать не только выигрыш в размере 1 млн рублей, но и невероятно счастливый суперприз, а именно 1 млдр рублей.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.