Короткометражка «Бесчестье» стала сюжетным роликом нового дополнения для World of Warcraft

Фото: ShutterStock

BlizzCon 2018 увенчался презентацией короткометражки «Бесчестье». Сюжетный ролик к 7 по счету дополнению для World of Warcraft повествует о тотальной войне, которая не прекращается в Battle for Azeroth. Пребывая в заточении, бывший предводитель Орды Варок Саурфанг беспокоится о своей армии и желает положить конец правлению Сильваны Ветрокрылой.

Бесчестная война в World of Warcraft Battle for Azeroth


В короткометражке «Бесчестье» описаны переломные события, повлиявшие на дальнейшее развитие сценария в World of Warcraft. Представленный видеоролик является анонсом сюжетной линии дополнения Battle for Azeroth.

Король Андуин Ринн больше не может мириться с гибелью своих воинов. Он желает положить конец бесконечной войне, охватившей земли Альянса. Ринн сообщает своему помощнику, что изначально люди боролись за мир, но теперь война перешла все границы.

Дабы получше узнать о намерениях Орды, король отправляется в темницу Штормграда. Там заточен Варок Саурфанг.

Андуин Ринн спрашивает у потерпевшего поражение врага, почему тот не убил его. Варок отвечает, что хотел использовать вражескую армию с целью остановить Сильвану Ветрокрылую.

Пребывая под стражей, главный воин Орды пытается решить внутреннюю дилемму. С одной стороны, Варок Саурфанг готов до последнего отстаивать интересы своего народа, а с другой — не готов признавать установленные действующей властью порядки и готов пойти на уступки врагам только для того, чтобы разобраться с внутренними проблемами Орды.

Ужас Темных берегов в World of Warcraft


Blizzard представила еще один видеоролик, который также повествует о событиях дополнения Battle for Azeroth. Называется он «Ужас Темных берегов».

Орда давно уже смогла освоить Темные берега, избавив их от вражеской армии. Темные эльфы отстаивают свое право владеть данной локацией. Ожесточенная война между двумя легионами продолжается.

Эльфы одержимы чувством мести. Они хотят сделать так, чтобы враги понесли наказание за гибель Древа Жизни Тельдрассил.

В Орде просто так сдаваться не собираются. Обстановка накаляется, а воины убивают друг друга в стремлении отстоять свою честь.

World of Warcraft Battle for Azeroth в ряде видеороликов


Битва за Азерот пребывает в самом разгаре. По этой причине Blizzard Entertainment поспешила представить ряд видеороликов, описывающих события дополнения.

Первым из них стала короткометражка «Осада Лордерона». Альянс пытается остановить Сильвану Ветрокрылую и привлечь к ответственности за совершенные преступления.

Следующие видеоролики также посвящен событиям в осаде Лордерона.

В каждом из них события освещаются с точки зрения представителей Орды и Альянса.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.