Видеоролик «Бесчестье» World of Warcraft показал поклонникам серии, как дальше будет развиваться сюжет игры

Фото: ShutterStock

Видеоролик под названием «Бесчестье» по мотивам культовой многопользовательской онлайн-игры World of Warcraft был представлен общественности американской компанией Blizzard Entertainment на выставке BlizzCon 2018 года. В нем был показан диалог лидера «Альянса» Андуина Ринна и воина «Орды» Варока Саурфанга. Благодаря этому ролику становится ясно, как будут дальше развиваться события в мире WOW.

Сюжет видеоролика World of Warcraft Бесчестье

Американская компания Blizzard Entertainment, в очередной раз порадовала поклонников вселенной World of Warcraft новым видеороликом. В нем рассказывается о нелегком решении двух воинов — Андуина Ринна и Варока Саурфанга.

В начале видеоролика зритель может увидеть Андуина Ринна, который тяжело воспринимает потери «Альянса» в войне с «Ордой». Андуин, как истинный правитель и человек с добрым сердцем, прекрасно понимает, что противостояние с Сильванной отбирает у «Альянса» очень много жизней и если так пойдет дальше, то множество людей погибнут.

Далее действие переносится в темницу, где заключен Варок Саурфанг. Лидер «Альянса» Андуин Ринн пытается узнать у воина, почему тот оставил его в живых в Лордероне. Ведь Саурфанг вполне мог уничтожить лидера «Альянса» и тем самым помочь «Орде». Андуин прекрасно понимает, что Саурфангу не нравится, как сейчас обстоят дела в «Орде» и он старается склонить орка на свою сторону.

Лидер Альянса предлагает могучему ветерану объединить свои усилия в борьбе с Сильваной Ветрокрылой и тем самым вернуть ту «Орду», которую так любил старый орк.

В конце видеоролика Андуин Ринн уходит из камеры орка и оставляет дверь открытой. Таким образом он предлагает Саурфангу сделать выбор: бездействовать или направить все свои силы на борьбу с жестокой и коварной Сильваной, которая ведет «Орду» к полному уничтожению.

События World of Warcraft после выхода видеоролика Бесчестье

После выхода нового видеоролика поклонники многопользовательской онлайн-игры World of Warcraft начали строить теории о том, как дальше будут развиваться события.

По мнению многих фанатов WOW, Саурфанг объединится с «Альянсом» для того, чтобы остановить Сильвану. Вполне возможно, что к орку примкнет часть воинов «Орды», которым не по нраву правление Сильваны.

Союз сил Андуина Ринна и Варока Саурфанга справится с Сильваной. Однако при этом геймеры сомневаются, что орк-ветеран станет новым вождем «Орды». Саурфанг, скорее всего, погибнет, как и подобает воину, сражаясь с врагом. Именно о такой смерти мечтал орк-ветеран, который прошел не одну войну.

После уничтожения Сильваны Ветрокрылой в мире World of Warcraft вряд ли все будет спокойно. Многие поклонники серии считают, что после Сильваны появится новый сильный враг, который заставит объединиться «Альянс» и «Орду». Именно к этому событию готовят геймеров разработчики из Blizzard.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.