Игры месяца станут доступны для скачивания подписчикам сервиса Playstation Plus 6 ноября 2018 года

Фото: ShutterStock

В ноябре 2018 года геймеров, которые являются подписчиками платного сервиса Playstation Plus, ждут сразу 6 новых игр. Обладатели 3-х основных консолей смогут в полной мере бесплатно насладиться предоставленными играми. В нынешнем месяце геймеров ждут по 2 игры для основных приставок — PS4, PS3 и PS Vita. Для скачивания данные игры станут доступны со вторника, 6 ноября 2018 года.

Игры месяца на ноябрь 2018 от Playstation Plus

Сервис ежемесячно предоставляет своим подписчикам несколько игр абсолютно бесплатно.

Портативная консоль PS Vita:

  • визуальная новелла под названием Burly Men At Sea;
  • инди-гонки с элементами приключений Roundabout.

Стационарная приставка PS3:

  • Arkedo Series, включающая в себя сразу 3 игры для приятного времяпрепровождения;
  • набор забавных игр для большой компании под названием Jackbox Party 2.

Консоль последнего поколения PS4:

  • приключенческий экшен в восточном стиле Yakuza Kiwami;
  • классический шутер под названием Bulletstorm: Full Clip Edition.

Общая стоимость предоставляемых сервисом игр в ноябре 2018 года составит 4 тыс. 98 рублей.

В ноябре 2018 года Playstation Plus подарит игру Yakuza Kiwami

Данная видеоигра является переизданием довольно популярной в Японии серии Yakuza. Игра является своеобразным аналогом известной и любимой многими геймерами GTA, только действие в ней разворачивается не в США, а в Японии.

Сюжетная линия Yakuza Kiwami почти полностью воспроизводит события оригинальной версии игры, вышедшей много лет назад. Главный герой, за которого предстоит играть геймеру, Казума Кирью, помогая своему другу детства Акире Нисикияма, берет на себя ответственность за совершенное им преступление.

После выхода из тюрьмы оказывается, что Нисикияма стал бандитом и основал собственную семью якудза. Он не хочет иметь ничего общего с Казумой Кирью. Вскоре после выхода главного героя из тюрьмы преступный мир узнает о гибели еще одного босса якудзы, а также о краже 10 млрд йен. Подозрения, естественно, падают на Казуму Кирью. Теперь главному герою предстоит разобраться в сложившейся ситуации.

В игре переработана графика, чтобы геймеры смогли насладиться потрясающим геймплеем в полной мере. Также претерпела изменений и боевая система игры. Игроков ждет интересный и необычный мир Японии с кучей драк и перестрелок.

Шутер Bulletstorm Full Clip Edition станет доступен подписчикам сервиса Playstation Plus в ноябре 2018 года

Данная игра является одним из лучших шутеров последних лет. Несмотря на то, что она вышла в 2017 году, игра вобрала в себя все лучшее из классических шутеров от первого лица. Разработкой данной игры занималась компания People Can Fly, которая в свое время подарила поклонникам Painkiller.

Геймеру предстоит окунуться в мир будущего, а точнее, в 26 век. Главным героем игры является бывший военный, а нынче космический пират по имени Грейсон Хант. Главный герой попадает на планету, которая просто кишит всевозможными монстрами, наемниками и мутантами.

На этой планете оказывается и главный враг Ханта генерал Виктор Саррано. Геймеру предстоит пройти опасный путь и уничтожить массу всевозможных чудовищ, прежде чем он сможет встретиться лицом к лицу с генералом Саррано. Игра сделана в духе классических шутеров от первого лица, поэтому будет очень интересна поклонникам этого жанра.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.