Destiny 2 могут получить бесплатно только PC игроки до 18 ноября 2018 года

Фото: ShutterStock

Destiny 2 становится еще более фантастической игрой благодаря недавно появившейся возможности скачать ее бесплатно. Это подарок компании Blizzard специально для игроков PC в честь первого дня рождения шутера. Вплоть до 18 ноября 2018 года будет доступна бесплатная версия игры Destiny 2. Владельцам консолей остается только завидовать в сторонке. Этот раунд в рамках противостояния «консольщиков» и завсегдатай PC-геймеров закончился в пользу последних.

Бесплатная Destiny 2 из мира фантастики

Destiny 2 — это не просто могопользовательский шутер от первого лица, а возможность стать участником научно-фантастической эпопеи в реальном времени. Ноябрь для геймеров, давно мечтавших приобрести себе данную игру, стал самым удачным месяцем в году.

Вместо того, чтобы платить порядка 1 633 рублей за право примерить на себя роль Стража человечества, игроки PC до 18 ноября могут скачать Destiny 2 совершенно бесплатно.

Забрать свой подарок просто — достаточно иметь аккаунт на площадке Battle.net. После чего необходимо зайти в раздел подарков, найти страницу игры Destiny 2 и, если срок действия «щедрости» Blizzard еще не истек, скачать файл на свой персональный компьютер.

Бесплатная Destiny 2 предоставляется раз и навсегда. В данной версии можно ознакомиться с кооперативным режимом Gambit из недавнего дополнения, но в ее составе отсутствует Forsaken.

Destiny 2 празднует свой день рождения

Destiny 2 в 2018 году празднует свой первый день рождения. Игра дебютировала 24 октября 2017 года для владельцев ПК. Игроки консолей получили шутер раньше — 6 сентября 2017 года. Официальный анонс состоялся прошлогодней весной —  27 марта 2017 года.

День рождения шутера сейчас отмечают только владельцы ПК. Оттого и такая несправедливость: до 18 ноября игру могут скачать исключительно компьютерные игроки.

Руководит данным процессом компания Blizzard. Издательство Activision занимается раздачей подарков, приуроченных в честь этого события.

В бесплатной версии присутствует основной игровой контент Destiny 2, восьмичасовая компания с возможностью прокачки до 20 уровня. Дополнительно доступны рейд Leviathan и мультиплеерный режим Crucible.

Описание Destiny 2

Жанр

Шутер от первого лица.

Сюжет

Доминус Гоул лелеет мечту об уничтожении последнего оплота человечества. Будучи главой могущественного Красного легиона, он бросает вызов Стражам. Устоят ли верные защитники человечества перед злодеями — главная интрига сюжета. Гоул лишил своих врагов ранее имеющихся способностей, но жажда мести не остановит Стражей и заставит вернуть утраченное.

Геймплей

Стражи участвуют в рейдах, приключениях и публичных событиях. Большой ассортимент боевой техники отлично дополняет вполне реалистичная «физика», позволяющая во время игрового процесса ощутить все прелести шутера.

Радует глаз разнообразие уникальных локаций с монстрами разного уровня. Игроку предстоит не просто стрелять по подвижным мишеням в лице врагов, а сражаться против умных противников, которые умеют уворачиваться от пуль и действуют непредсказуемо.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.