Федеральные и региональные торговые сети запланировали запуск низких цен

Фото: ShutterStock

На протяжении этой недели в федеральных и региональных торговых сетях на территории всей страны будут выделены лучшие товары в магазинах со специальными ценниками. Вместе с этим запланирован запуск новых программ лояльности и установление новых скидок на товары, которые получили государственный Знак качества.

Подобного рода акции посвящены Всемирной неделе качества и продлятся до 15 ноября включительно.
По всей России будут организованы ярмарки, выставки, нетворкинги и лекции, в которых примут участие различные производители и торговые сети в 35 регионах страны.

В Московском государственном университете им. Михаила Владимировича Ломоносова в городе-герое Севастополе состоятся лекции по темам: «Качество товара», «Качество жизни», «Качество сервиса», «Качество управления», «Качество образования» и другие. Запланировано проведение около 20 мастер-классов, обучающих тренингов и интересных мероприятий.

Рязанская область организовывает проект под названием «Школа потребителей», на котором россиянам будет предложение посещение мастер-классов, круглых столов и фестиваля местных товаров.

Россияне массово одобряют инициативу властей РФ в проведении подобного рода акций и скидок, чтобы купить товары и продукты подешевле. Все надеются, что новые программы лояльности и установление низких цен будут проходить как можно чаще.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.