Китайская торговая площадка Алиэкспресс начинает сезон акций с 11 ноября 2018 год

Фото: ShutterStock

С 10 ноября 2018 года одна из самых крупных торговых площадок Китая открывает дни больших скидок. На «Алиэкспресс» с 10 ноября по 12 ноября можно будет купить множество товаров по цене со скидкой до 50%.

Данную акцию проводят в связи с празднованием Дня холостяка. Помимо больших скидок на разные товары, которые размещены на виртуальной торговой площадке, за несколько дней до начала акции всем посетителям будут раздаваться купоны. В день каждый сможет получить по 5 купонов, сумма одного составляет 2 доллара.

Когда будет проходить распродажа на Алиэкспресс

Ежегодно на «Алиэкспресс» в честь празднования Дня холостяка, которое припадает на 11 ноября, устраивают дни больших скидок. Начинаются распродажи на день раньше – 10 ноября в 16:00 по мск. Всего распродажа длится три дня – 10, 11 и 12 ноября, и имеет несколько этапов:

— предзаказ: за две недели до начала распродажи на площадке можно приобрести множество товаров со скидкой 10% или 15%;

— бонусы: также за две недели ежедневно всем покупателям раздается по 5 купонов в день на сумму в 2 доллара каждый;

— конкурсы: каждый день покупатели имеют возможность участвовать в конкурсах и викторинах, получая потом призы;

— низкие цены: в 2018 году цены на технику заметно снизились;

— распродажа: три дня подряд покупатели могут приобретать разные товары со скидкой до 50%, а также платить еще меньшую стоимость за товары, которые уже находились в корзине. Также все время будут действовать купоны, которыми можно оплачивать покупки.

Какие скидки будут на распродаже на Алиэкспресс 1 ноября 2018 года

На распродаже, которая будет проходить на китайской торговой площадке с 11 по 12 ноября 2018 года, будут действовать скидки, которых есть несколько видов.

Накрученные

Некоторые продавцы на «Алиэкспресс», чтобы избежать убытка магазину, за несколько дней специально поднимут цены на свои товары. Когда наступит день распродажи, они просто опустят эту цену до той, что должна стоять в реальности и не потеряют ни единого доллара, а еще даже останутся в плюсе. Чтобы избежать такой аферы, необходимо внимательно следить за ценой выбранного ранее товара.

Условные

Нередко бывают случаи, когда продавец подымает скидку на свой товар до 90%.

Когда покупатель совершает покупку, в реальности он получает скидку не более 15%. Чтобы избежать таких конфузных ситуаций, лучше всего почитать комментарии покупателей снизу.

Реальные

Реальные скидки всегда предоставлены раскрученными магазинами и продавцами. С их товарами можно ознакомиться до начала распродажи, а уже во время нее просто выгодно приобрести выбранные вещи.

Что можно приобрести на распродаже на Алиэкспресс 11 ноября 2018 года

На всей распродаже будет представлен почти весь ассортимент сайта. С 10 по 12 ноября 2018 года можно приобрести одежду для взрослых и детей, предметы быта и интерьера, технику и оборудование, а также множество аксессуаров.

Главное запомнить, что во время трехдневной распродажи у некоторых продавцов товары разлетаться очень быстро, поэтому лучше всего начинать закупку 10 ноября 2018 года в 16:00 по мск.


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.