Игра Аватария 2018 предлагает получить тыквы и конфеты по новой акции

Фото: ShutterStock

Последнее время среди пользователей соцсетей стала популярна игра Аватария. Это виртуальный мир, где игрок может создать свой персонаж, сделать ему дом, обустроить комнату, выполнять задания и получать определенный рейтинг. Также игроки имеют право соревноваться друг с другом.

31 октября во многих странах праздновался Хэллоуин, и в честь этого праздника в «Аватарии» выпустили акцию. Игроков, которые часто посещают данную игру интересует, как в этой акции можно получать тыквы и конфеты.

Как в Аватарии получить тыквы и конфеты в 2018 году

В «Аватарии» вышла новая акция в честь Хэллоуина, которая позволяет игрокам собирать тыквы и конфеты.

Есть четыре способа, чтобы собрать тыквы:

1.Игрок должен купить несколько горшков с тыквами, чем больше – тем лучше. Собирать урожай необходимо каждые два часа. С одного горшка игрок получает по 6 тыкв.
2.Работа во дворе и в саду позволяет зарабатывать тыквы. Если во дворе собирать мусор, то за каждый мусор дают по 2 тыквы. Если проработать в саду смену или проработать смену дворником, тогда игрок получит по 25 тыкв за каждую профессию.
3.Третий способ распространен на визаж и фотограф. Чем больше кисточек потратит игрок в визаже, тем больше тыкв он получит. Тоже самое с фотографиями. Одна кисточка – 5 тыкв, одна фотопленка – 3 тыквы.
4.Можно убирать у друзей. В день у каждого друга можно убрать по 5 штук мусора. 1 мусор – 1 тыква. Таким образом, за каждого друга игрок получает по 5 тыкв.

Чтобы получить конфетки существует только один способ – попросить у друга. Если просить друзей оставаться или присоединяться к игре, то за каждого игрок получает 1000 серебра и по 2 конфетки.

Чем популярна игра Аватария 2018

Игра «Аватария» очаровала многих пользователей. Одной из ее особенностей является то, что в нее можно играть в нескольких социальных сетях, что не может не радовать пользователей.

В «Аватарии» каждый игрок может создать собственный персонаж, одеть его и сделать под себя, подобрав прическу, аксессуары и некоторые черты лица. Также игроки имеют право сами выбирать дома для персонажей, обустраивать их комнаты. В игре можно также встретить вторую половинку и пожениться.

Суть игры заключается в выполнении заданий, которые даются почти ежедневно. Чем больше заданий выполняет персонаж, тем больше становится у него рейтинг, тем больше денег он сможет заработать и продолжить обустраивать свой дом. За выполнение заданий персонажам дается опыт, деньги и рейтинг.

Еще все игроки могут ходить друг к другу в гости, помогать и соревноваться между собой.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.