Матч по футболу между «ЦСКА» и «Зенитом» состоится в Москве 11 ноября 2018 года

Фото: ShutterStock

Центральный матч 14 тура РПЛ состоится в Москве 11 ноября 2018 года. В противостоянии сойдутся московский «ЦСКА» и «Зенит» из Санкт-Петербурга.

Игра на домашнем стадионе «ЦСКА» — «ВЭБ Арене» — начнется в 19:00 по мск. Главным арбитром встречи назначен Владимир Москалев из Воронежа.

Прогноз на матч между ЦСКА и Зенитом 11 ноября 2018 года

Матч по праву может считаться центральным в туре. Обе команды занимают верхние места в турнирной таблице российской Премьер-лиги и претендуют на попадание в Еврокубки в следующем сезоне.

«Зенит» занимает первую строчку и опережает ближайшего преследователя — московский «Локомотив» — на 7 очков. Однако в последних матчах чемпионата клуб из северной столицы показывает нестабильный результат. В 4 матчах клуб 2 встречи проиграл и в 2 одержал победу, причем в 3 последних встречах команда Семака забивала всего по 1 голу.

В Лиге Европы «Зенит» также лидирует в своей группе. В последней встрече петербуржцы сыграли вничью с «Бордо» со счетом 1-1 и набрали 8 очков в 4 встречах.

К встрече в Москве «сине-бело-голубые» подходят без одного из ключевых игроков Леандро Паредеса, который заработал удаление в игре с «Ахматом» и на ближайшую игру дисквалифицирован.

«ЦСКА» не может выиграть уже в 4 встречах подряд во всех турнирах. В Лиге чемпионов москвичи 2 раза подряд уступили «Роме», в Премьер-лиге проиграли принципиальное противостояние «Краснодару» и сыграли вничью с московским «Динамо».

В турнирной таблице «армейцы» отстают от лидера на 11 очков. В Лиге чемпионов после 4 туров «ЦСКА» занимает 3 место и продолжает вести борьбу за продолжение участия в Еврокубках весной следующего года.

Эксперты прогнозируют упорный матч, в котором команды будут заботиться об обороне собственных ворот. Да и результативностью в последних матчах клубы не блещут.

«ЦСКА», поддерживаемые родным стадионом, постараются добиться победы и прекратить неудачную серию последних матчей. «Зенит» будет стараться сохранить комфортное преимущество перед конкурентами в турнирной таблице.

Онлайн-трансляция матча между ЦСКА и Зенитом 11 ноября 2018 года

Любители футбола смогут увидеть прямую трансляцию матча между «ЦСКА» и «Зенитом» по телевидению на тематическом канале «Матч Премьер». Начало репортажа в 19:00 по мск. Также доступны трансляции в сети Интернет.

Напомним, что в 4 последних встречах клубов между собой была зафиксирована ничья, причем 3 встречи завершились без голов. Во всех встречах турниров «ЦСКА» одержал 22 победы, «Зенит» — 21, еще 16 матчей окончились с ничейным результатом.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.