Москва готовится принимать церемонию Business Traveller Russia and CIS Awards 2018

Фото: ShutterStock

В современном мире конкурсы бывают самого разного формата и тематики. Награды за заслуги в своей отрасли получают практически все представители разнообразных профессий и направлений человеческой деятельности, а потому не стало исключением и туристическое дело. Так, 15 ноября 2018 года в столице Российской Федерации — Москве, в третий раз состоится церемония награждения премии Business Traveller Russia and CIS Awards 2018. В основном премия носит характер бизнес-награды и вручается туристическим и авиакомпаниям за полезные и прорывные инновации, или рекордные достижения в развитии туризма за прошедший год.

Описание конкурса Business Traveller Russia and CIS Awards 2018

Побороться за награды в одном из самых престижных международных туристических конкурсов современности — Business Traveller Russia and CIS Awards 2018, могут далеко не все желающие. Чтобы попасть в список номинантов туристической компании необходимо иметь колоссальный опыт в своей сфере, множество международных аккредитаций, государственных грантов и участия в заграничных формах обмена опытом. Также учитывается количество и качество оборота обслуженных клиентов в года, берутся во внимание индексы отзывов и оценок, количество жалоб и их степень приемлемости в турбизнесе, а также применяется проверка потенциальной компании=конкурсанта на предмет судебных исков или теневых схем продвижения путевок.

После того, как компания пройдет в список рассматриваемых на одну из наград, ее определят в тематическую номинацию, соответствующую достижения того или иного туристического ЧП по мнению судей. Всего номинаций существует 39 на момент анонса конкурса Business Traveller Russia and CIS Awards в ноябре 2018 года. В этом году, к слову, добавили 2 новые номинации для конкурсантов — «Лучшая ливрея самолета» и “Лучший travel-блог”. В первые 2 года проведения данной церемонии награждения в сфере бизнес-туризма, номинаций было 37, так как блог о путешествиях еще 3 года назад не воспринимался серьезным способом развития туристической отрасли.

Business Traveller Russia and CIS Awards 2018 состоится 15 ноября в Москве

Многие начинающие трэвел-бизнесмены ставят своей целью посещение, уже ставшей за 3 года культовой, церемонии награждений Business Traveller Russia and CIS Awards. В 2018 году организаторы мероприятия, заручившись поддержкой официального представительства правительства Москвы, назначили проведение конкурсной программы и вручения премий на 15 ноября 2018 года. Местом действия массово ожидаемого мероприятия является один из крупнейших московских отелей, который также был однажды признан лучшим на самой первой церемонии Business Traveller Russia and CIS Awards в 2015 году. Билеты на просмотр мероприятия можно приобрести по телефону, доступному на сайте организации премии.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.