Топ-5 надёжных туроператоров Москвы в 2018 году определил Ростуризм

Фото: ShutterStock

Большинство москвичей при планировании путешествия за границу обращаются к туроператорам. Они могут предложить путёвки на любой вкус и кошелёк, организовать поездки практически во всех направлениях. Стоимость туров играет немаловажную роль, однако надёжность туроператора и безопасность поездки находятся на первом месте.

Критерии надёжности туроператоров в Москве в 2018 году

При планировании путешествия за границу очень важно не только определиться с направлением, но и выбрать самого надёжного туроператора, который не создаст лишних проблем.

Для туроператора основной показатель стабильного положения на рынке – это продолжительность его деятельности в туристическом бизнесе.

Существует ещё ряд определённых критериев, которые формируют рейтинг столичных туроператоров:

  • наличие своих чартерных рейсов;
  • партнёрские отношения с авиаперевозчиками;
  • количество направлений;
  • собственные представительства за границей;
  • надёжность страховых компаний.

Топ-5 самых надёжных туроператоров Москвы в 2018 году

По вине турагентств случаются многие неприятные ситуации во время путешествия: некорректное размещение, ошибки в документах, дополнительные сборы и другое.

По данным Ростуризма, в Москве в 2018 году насчитывается 5 самых надёжных туроператоров, которые позволяют в полной мере насладиться отдыхом за границей.

Coral Travel

Компания Coral Travel предоставляет свои услуги с 1995 года и работает в 32 направлениях. В 2018 году в их числе появилось совершенно новое направление – горнолыжный курорт в Турции. Coral Travel считают надёжной не только сами москвичи, но и эксперты в этой области. Это одна из самых крупных туристических компаний на рынке.

Вместе с Coral Travel можно побывать как в Азии, так и в малоизведанной Южной Африке, выбрав элитную, экономную, семейную или другую программу путешествия.

Среди достоинств компании: надёжная страховка, свои принимающие компании, договоры с гостиницами, огромный выбор направлений, множество филиалов по всему миру.

TUI Group

Туристическая компания TUI Group образовалась на территории РФ в 2014 году. Туроператор входит в состав самого крупного туристического холдинга в мире. TUI Group – это 15 круизных лайнеров, более 130 самолётов, около 300 гостиниц в 30 странах мира. В 2016 году рекордное количество россиян воспользовалось предложениями именно этого туроператора.

TUI Group предоставляет возможность посетить лучшие отели западноевропейских стран по адекватной стоимости. Компания предлагает семейный, оздоровительный, активный отдых по множествам направлений.

Среди достоинств туроператора TUI Group: широкая популярность во всём мире, онлайн-бронирование, надёжная страховка, подарочные сертификаты, различные направления.

TEZ Tour

Туроператор TEZ Tour ведёт свою деятельность в Москве с 1994 года и работает по 28 направлениям. Компания предлагает туристам поездки в Чехию, Францию, Португалию, Испанию, страны Балтии, а также на тропические курорты.

Специалисты TEZ Tour на высоком уровне обслуживают клиентов, предлагая туры для любого бюджета. Среди достоинств TEZ Tour можно выделить: свои чартерные рейсы, онлайн-бронирование, работу без посредников, договорённость с принимающими странами, сопровождение во время тура.

SUNMAR

Турагентство SUNMAR работает в столице с 2005 года. Это лидер на греческом, испанском, тайском, египетском и турецком направлениях. Вылеты возможны из 30 городов России в 25 направлениях.

SUNMAR предоставляет качественные услуги, несмотря на бюджетные путёвки. Сервис и комфорт у них на первом месте. Среди достоинств туроператора SUNMAR: наличие переводчиков, русскоговорящих сотрудников отеля и гидов, недорогие туры.

Pegas Touristik

Компания Pegas Touristik осуществляет вылет в 28 направлениях из 50 городов России. Более полутысячи офисов турфирмы расположены в 257 городах. Из них ОАЭ, Китай, Таиланд, Турция, Израиль. Pegas Touristik в числе прочих отправляет туристов и на Занзибар.

Среди достоинств данного туроператора можно выделить: большой выбор направлений, множество представительств, собственные авиакомпании, качество обслуживания. Среди недостатков: в 2015 году Pegas Touristik исключали из реестра.

Свой отпуск стоит доверять лишь проверенным, хорошо зарекомендовавшим себя туроператорам, которые смогут гарантировать высококачественные услуги. Добросовестность, финансовая стабильность и надёжность должны быть на первом месте при выборе туроператора в Москве.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.