Турнир по Дота 2 Куала Лумпур Мажор проходит в Малайзии с 9 по 18 ноября 2018 года

Фото: ShutterStock

На турнире Куала Лумпур Мажор по Дота 2, проходящем в Малайзии, стартовали матчи плей-офф. В воскресенье 11 ноября любители киберспорта смогли понаблюдать за четырьмя сериями игр. Согласно расписанию турнира, следующие игры состоятся уже в понедельник 12 ноября 2018 года. В этот день также пройдут 4 игровых серии.

Сетка Куала Лумпур Мажор по Дота 2

В турнире по Дота 2, проходящем в Малайзии, начались матчи стадии плей-офф. В воскресенье зрители могли понаблюдать за первыми 4 играми серии плео-офф, которые проходили как в верхней, так и в нижней части сетки турнира.

В верхней части сетки коллектив Team Secret встречался с командой Vici Gaming и потерпел поражение со счетом 2-0. Также в этой части сетки сыграли коллективы PSG.LGD и Alliance. Сильнейшей в данной паре оказалась команда из Китая, одержавшая победу над своими соперниками со счетом 2-0.

Проигравшие коллективы из верхней части сетки не покидают турнир, а перемещаются в нижнюю ее часть.

В нижней части сетки встретились команды Tnc Predator и Pain Gaming. Сильнейшим в данном противостоянии, оказался коллектив Tnc Predator, который в эффектном и агрессивном стиле заставил капитулировать своих противников. Счет встречи 1-0.

Заключительной игрой в этот день стало противостояние Tigers и Pain X. Неожиданно для многих поклонников Дота 2, победу в данной встрече одержал аутсайдер – коллектив Pain X, который обыграл команду Tigers со счетом 1-0.

Расписание Куала Лумпур Мажор по Дота 2

Данный турнир проходит на территории Малайзии с 9 по 18 ноября 2018 года. В период с 9 по 10 ноября текущего года прошли игры группового этапа. Раунд плей-офф стартовал 11 ноября 2018 года. Он продлится 8 дней. Победитель турнира станет известен 18 ноября 2018 года.

Раунд плей-офф проходит по системе double elimination, согласно которой, команды занявшие лидирующие позиции в группах играют в верхней сетке и в случае поражения опускаются в нижнюю ее часть. Другая часть команд принимает участие в играх нижней сетки турнира. Из-за того, что ряд команд регулярно попадает из верхней части сетки в нижнюю, некоторым представителям турнира приходится проводить больше игр.

Во вторник любителей киберспорта ждет 4 игровых серии.

Верхняя часть сетки турнира:

  • Коллективы Evil Geniuses vs Ninjas in Pyjamas определят сильнейшего в 8:00 по московскому времени;
  • Команда Virtus Pro встретится с коллективом Fnatic в 11:00 по мск.

Нижняя часть сетки турнира:

  • Противостояние команд Team Aster и J Storm стартует в 14:00 по московскому времени;
  • Заключительной игрой данного дня станет встреча между коллективом Gambit Esports и командой Forward Gaming. Начало данной игры запланировано на 15:00 по мск.

10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.