Подписная кампания на периодические издания на первое полугодие 2019 года идет полным ходом

Фото: ShutterStock

С первого дня осени 2018 года все почтовые отделения «Почта России» объявили о начале подписной кампании в стране на периодические издания, которые будут выпускаться с января по июнь месяц 2019 года. Кроме того, на специальном портале podpiska.pochta.ru в режиме on-line можно оформить подписку по первое полугодие следующего года на деловые и профессиональные издания, на издания для детей, подростков, для прекрасных дам, а также на столичные газеты и журналы.

Срок действия акции — до конца декабря 2018 года.

Почта России по традиции выделит декаду подписки со скидками на периодические издания на 2019 год

По словам заместителя генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инессы Галактионовой, в текущем году в поддержку института подписки Почта России вложила 1,5 млрд рублей собственных средств. В период подписки традиционно проведут декаду, в течение которой можно будет подписаться на популярные среди населения периодические издания с дополнительными скидками.

У клиентов Почты России есть возможность оформить подписку по каталогу Почты РФ, который на сегодняшний день включает 3700 индексов разных газет и журналов, также можно воспользоваться подписными каталогами агентств со стороны. Можно также оформить подписку со стационарного телефона по номеру «066». При таком способе оформления стоимость выписанных изданий включат в квитанцию за услуги телефонной связи.

Во время проведения подписной кампании российский почтовый оператор предоставляет гражданам, которые подписываются на издания из списка Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи РФ, доставку с 25% скидкой при подписке по собственному каталогу Почты России или доставку с 20% скидкой, если подписываться по каталогам сторонних коммерческих подписных агентств. Список изданий, участвующих в этой акции, утвержден Экспертным советом и включает больше 2500 наименований.

Напомним, что на официальном сайте и в отделениях Почты идет благотворительная акция под названием «Дерево добра». Желающим предоставляется возможность оформить подписку на любое издание в адрес определенного детского дома, конкретного дома-интерната, либо дома престарелых или ветеранов.

Благотворительная акция «Дерево добра» в рамках проведения подписки на периодику на 2019 год

Акция «Дерево добра» была организована федеральной Почтовой службой с целью, чтобы подписчики могли при желании оказать помощь определенному социальному заведению, оформив на его адрес подписку на любое печатное издание.

В центральных почтовых отделениях на специальных баннерах «Дерево добра» изложены подробные условия акции. В социальных сетях (ВКонтакте и Facebook) также опубликованы официальные страницы акции «Дерево Добра».
Отметим, что акция была поддержана издательским сообществом, главами регионов, популярными артистами, культурными и общественными деятелями. В их числе губернатор Воронежской области Алексей Гордеев, мэр Новосибирска Анатолий Локоть, губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, Олег Газманов, Валерия и Иосиф Пригожин, Варвара, Николай Басков, художник Никас Сафронов, писатель Татьяна Устинова и многие другие публичные личности.


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.