В Пятерочке черная пятница будет 30 ноября 2018 года

Фото: ShutterStock

Каждый вторник торговая сеть «Пятерочка» выпускает новый акционный каталог. Скидки позволяют сэкономить покупателям значительную сумму денег. Черная пятница в «Пятерочке» будет 30 ноября 2018 года. В этот день можно будет приобрести продукты и товары с хорошей скидкой.

Черная пятница и другие программы лояльности в Пятерочке

В сетевом супермаркете «Пятерочка» проходят, как временные, так и долгосрочные акции. Каждый понедельник пенсионеры могут получить скидку на покупку в 10% до 13:00. Семьи могут делать масштабные закупки по средам, так как в этот день до 17:00 можно получить скидку 10%. Для этого необходимо прийти в магазин с ребенком, которому не исполнилось 12 лет.

Вышеперечисленные акции будут действовать в супермаркетах сети до 31 декабря 2018 года. Временных акций в «Пятерочке» много, они меняются каждую неделю. Чаще всего все акционные позиции представлены в каталоге.

С 13  ноября по 19 ноября покупатели смогут приобрести сыр Голландский «Красная цена» со скидкой – 38%, за 28,99 рублей за 100 г. При покупке средства для мытья посуды «Fairy», можно сэкономить 45%. За 450 мл нужно будет заплатить 44,99 рублей. На фарш домашний «Рестория» в «Пятерочке» будет скидка – 45%. За 400 г покупатель должен будет отдать 89, 90 рублей. Супермаркет «Пятерочка» предлагает своим покупателем приобрести напиток Pepsi, Mirinda 1,5 л с -50% скидкой, за 49, 90 рублей.

Черная пятница и блюда акционной недели в Пятерочке

Помимо скидок на продукты в акционном каталоге супермаркета можно найти интересные рецепты приготовления различных блюд. На этой недели «Пятерочка» предлагает приготовить «Жульен с креветками», «Тыквенный суп-пюре» и «Крылышки в беконе».

Для того, чтобы приготовить «Жульен с креветками», необходимо взять полкилограмма креветок, 1 головку репчатого лука, 220 г твердого сыра, 2 ст. л. муки, 200 г сметаны, соль и чеснок. Сначала нужно отварить креветки 2 минуты в подсоленной воде, далее промыть их, обсушить и отчистить.

Лук и чеснок необходимо обжарить на сковороде, после того как лук приобретет золотистый оттенок, добавить креветки. Протушить минуту и добавить сметану.

Полученную массу следует разложить в формочки для жульена, и посыпать сверху сыром, потертым на терке. Запечь в духовке до состояния расплавленного сыра при температуре 180 °С.

Для приготовления «Тыквенного супа-пюре», нужно взять  1 кг тыквы, 250 г репчатого лука, одну морковь, 300 мл сливок, соль и перец.

Тыкву необходимо нарезать кубиками, нашинковать лук, а морковь потереть на терке. В кастрюлю налить растительное масло и обжарить вышеперечисленные продукты. После этого в кастрюлю нужно налить воду,  так, чтобы она покрыла тыкву и посолить. Варить под крышкой 15 минут.

Далее нужно слить жидкость, а овощи измельчить при помощи блендера и добавить в них сливки.

Чтобы приготовить «Крылышки в беконе», нужно взять бекон, куриные крылышки, соль, перец, орегано. Для соуса необходимо взять сметану, сыр, лимонный сок, чеснок, соль и перец. Приправами натереть крылья, обернуть беконом и закрепить шпажкой. Далее на противень духовки следует выложить крылья и запечь в духовке при температуре 180 °С в течение часа.

Для соуса нужно натереть сыр, добавить сметану, лимонный сок, чеснок, соль,перец. Подавать соус вместе с крыльями.


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.