Следующим боем Федора Емельяненко станет поединок против Райана Бейдера за титул чемпиона Bellator

Фото: ShutterStock

Следующим боем Федора Емельяненко станет титульный поединок за звание чемпиона Bellator. Предстоящий бой пройдет в крытой арене «Форум», расположенной в городе Инглвуд, штат Калифорния — США. Противником россиянина будет Райан Бейдер, спортсмен из США. Поединок состоится 26 января 2019 года.

Следующим боем Федора Емельяненко станет поединок за чемпионский пояс Bellator

Российский спортсмен привык сражаться на самом высоком уровне. Его соперниками были лучшие бойцы планеты. Именно за неуступчивый характер, а также за манеру ведения боя Емельяненко, его так полюбила не только российская, но и заграничной публика.

Федор Емельяненко долго шел к бою за звание чемпиона. Для того, чтобы завладеть заветным поясом, ему остался один шаг. Поединок за титул чемпиона в Гран-при тяжеловесов американской спортивной организации Bellator пройдет 26 января 2019 года. Бой состоится на красивой спортивной крытой арене «Форум», вместимостью 18 тыс. мест. Она расположена в городе Инглвуд, пригороде Лос-Анджелеса, штат Калифорния — США.

На пути в финал Емельяненко расправился с такими именитыми и сильными соперниками как Френк Мир и Чейл Соннен. Однако в предстоящем поединке его ждет не менее опасный соперник – американский боец Райан Бейдер.

Американец, так же как и россиянин, приложит максимум усилий для того, чтобы завладеть чемпионским поясом. Поклонников единоборств смешанного типа ждет интересный и захватывающий поединок двух спортсменов, каждый из которых в полной мере достоин звания чемпиона. Однако, как это всегда бывает, титул достанется только одному из них.

Западные эксперты считают, что победителем из данного противостояния выйдет Райан Бейдер. У российских спортивных аналитиков есть свое мнение по данному поводу. Они считают, что Федор Емельяненко может победить Бейдера, но сделать это будет нелегко из-за манеры ведения боя американского спортсмена.

Соперником Федора Емельяненко, в предстоящем бое за чемпионский пояс Bellator, станет Райан Бейдер

В бое за звание чемпиона Bellator сойдутся Федора Емельяненко и Райан Бейдер. Оба спортсмена являются первоклассными бойцами. На счету Федора Емельяненко 44 проведенных поединка. Из них 38 завершились победой российского спортсмена, 5 боев Емельянеко проиграл и еще 1 поединок считается несостоявшимся.

Американский спортсмен провел на профессиональной арене 31 поединок. Из них 26 завершились победой Бейдера, еще 5 боев он проиграл.

Российский спортсмен провел больше боев на профессиональной арене, чем его американский соперник, а значит обладает большим опытом. В то же время Емельяненко намного старше своего противника. Российскому спортсмену 42, в то время как Бейдеру всего 35. Американский боец считается спортсменом в полном расцвете сил, по меркам смешанных единоборств, а значит в данном аспекте преимущество будет на его стороне.

Эксперты смешанных единоборств, считают фаворитам финального боя в тяжелом весе турнира Bellator американца Райана Бейдера. Такая позиция экспертов связана с манерой ведения боя американского спортсмена. Он выматывает своего противника в партере, а затем добивает. Емельяненко же более уверенно чувствует себя в стойке. Из-за манеры ведения боя американца, российскому спортсмену будет очень нелегко справится с Бейдером.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.