Астрологи рассказали о движении планет в ноябре 2018 года

Фото: ShutterStock

Большинство планет в ноябре 2018 года меняют свою позицию в зодиакальных знаках и изменяют ретроградное и прямое движения. Поэтому богатый событиями последний месяц осени сулит большие астрологические перемены. По прогнозам астрологов, вторая половина ноября 2018 года привнесет в жизнь многих людей значительные изменения в судьбе, межличностных отношениях и финансовых вопросах.

Изменение курса планет в ноябре 2018 года

Главным событием, которое произошло среди планет в ноябре 2018 года, стало вхождение Юпитера в знак зодиака Стрелец. Причем Юпитер в своем управляемом знаке будет находиться вплоть до 2 декабря 2019 года.

За двухнедельный период пребывания планеты в Стрельце, многие люди почувствовали, что им необходимо что-либо изменить или поменять в своей жизни. Именно этим положительным свойством и характеризуется наступивший аспект, поскольку он порождает оптимизм и жизнерадостность во внутреннем состоянии человека.

Астрологи прогнозируют, что, благодаря удачному расположению Юпитера, в большинстве случаев могут появиться новые перспективы и возможности для достижения чего-то значимого в личной судьбе. Также благодаря Юпитеру, уходят сомнения и появляется уверенность, которая помогает реализовывать задуманные планы.

Характер перемен планет в ноябре 2018 года

Во вторник, 6 ноября 2018 года, Уран занял свою позицию в знаке Овен. Планета будет находиться в знаке до 6 марта 2019 года, непременно аспектируя лунные узлы. Астрологи прогнозируют, что в этот период могут возникать события, на ход которых будет сложно повлиять.

В четверг, 15 ноября 2018 года, Уран совершит точный секстиль к Марсу. Стоит отметить, что действие данного гармоничного аспекта, постепенно усиливалось еще с первых чисел последнего осеннего месяца. Из позитивных моментов данного аспекта следует отметить, что, благодаря его действию, можно реализовать большое количество планов за короткий временной период.

В начале декабря 2018 года Венера будет пребывать в оппозиции к Урану. Эти две планеты будут совершать квадраты к лунным узлам. По этой причине у многих людей могут произойти значительные изменения в личной жизни или в финансовом вопросе.

В начале третьей декады декабря, а именно, 20 числа, Солнце будет совершать Тригон к Урану. Интерпретируется данный аспект как период, который наполнен богатыми событиями и возможностями.

В январе 2019 года Меркурий будет делать Тригон к Урану. Это время, когда возникают новые идеи и незапланированные поездки, которые в короткие сроки можно с легкостью реализовать.

В период с 3 по 10 января 2019 года Уран будет пребывать в стационарном состоянии. Это значит, что он полностью остановится, чтобы впоследствии изменить направление своего движения.

И, наконец, 6 января Уран начнет разворот в прямое движение. Поэтому этот промежуток времени является максимально неблагоприятным для авиаперелетов, так как Уран отвечает за авиацию.

Прогноз движения планет в ноябре 2018 года

В воскресенье, 25 ноября 2018 года, ожидается разворот Нептуна в знаке Рыбы. Планета, переместившись под углом 13˚, впоследствии выйдет в прямое движение.

Еще 12 ноября Нептун вошел в стационарную позицию, которая продлится до 28 ноября включительно. Поэтому в период неподвижности планеты может возникать желание посещать бассейны или другие водные аттракционы.

На бытовом уровне может появиться желание в употреблении большого количества воды. Особенно ярко будет возникать такое желание у тех людей, у которых натальная карта содержит мало воды.

Также Нептун отвечает за искусство. Поэтому у творческих людей может наблюдаться подъем энергии, а также возможно зарождение новых идей.

Планета отвечает и за прием лекарственных препаратов, поэтому в этот период рекомендуется тщательно соблюдать все нормы и пропорции, предписанные лечащим врачом. Трин между Венерой и Нептуном состоится 21 декабря 2018 года. Поэтому это время идеально подходит для серьезных любовных отношений или романтических свиданий.

Планеты в ноябре 2018 года помогают решать кармические задачи

В период с 17 ноября по 7 декабря Меркурий совершит движение в обратном направлении. Причем свой путь планета начнет в знаке Стрельца, а затем возвратится в знак Скорпиона.

Грядущий период характеризуется более свободным времяпрепровождением. Однако он может привнести некоторые речевые ляпсусы, которые могут случиться даже у высокопоставленных людей. Ретроградный Меркурий сулит огромное количество обещаний, которые не всегда могут быть исполнены в срок или в полном объеме.

Астрологи прогнозируют, что в период стационарного Меркурия, а именно, 16 ноября и 6-7 декабря, могут появляться внезапные идеи, которые необходимо будет молниеносно реализовать.

Между тем в день разворота планеты, который произойдет 17 ноября, можно легко потерять голову и запутаться в каком-то непростом деле. Однако 26 ноября наступит благоприятный период, когда можно будет совладать с мыслями и приступить к решению кармических задач.


Статьи 28.02.20240

Продажа готового бизнеса – это значительный шаг для любого предпринимателя. Это решение может быть обусловлено различными факторами, включая желание взяться...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.