В «Русском лото» 1258 тиража будут разыгрываться 50 призов по 300 тысяч рублей

Фото: ShutterStock

В воскресенье, 18 ноября 2018 года, состоится розыгрыш 1258 тиража лотереи «Русское лото». В рамках передачи «У нас выигрывают!» на канале НТВ будут разыгрываться 50 призов по 300 тыс. рублей. В этот раз игра посвящена дню рождения великой балерины Майи Плисецкой.

В «Русское лото» еженедельно играют тысячи россиян, а сотни из них выигрывают натуральные или денежные призы. Выигрыши могут исчисляться в миллионах рублей, поэтому всего за 150 рублей (стоимость билета) можно приобрести реальный шанс разбогатеть.

Что будет разыгрываться в 1258 тираже Русского лото

Организаторы «Русского лото» в это воскресенье приглашают отпраздновать день рождения великой балерины Майи Плисецкой. Посвященный балету розыгрыш 1258 тиража состоится 18 ноября 2018 года в 14:00 по мск на канале НТВ. Передача выходит в записи, но для каждого региона время трансляции может отличаться.

В розыгрыше будут участвовать все те, кто купил билет 1258 тиража за 150 рублей на сайте «Столото» или в розничной точке продажи. В «Русском лото» будут разыгрываться 50 призов по 300 тыс. рублей. Для многих участников разыгрываемая сумма может решить финансовые трудности, поэтому стоит попытать удачу.

У обладателей билетов 1258 тиража также появится шанс побороться за внушительный джекпот – 300 млн рублей. Судьба суперприза решится на 15 ходу. Если участнику повезет зачеркнуть все 15 выпавших чисел, то многомиллионный джекпот достанется именно ему. В конце розыгрыша останется всего 3 бочонка, а это значит, что победителей будет больше.

Где купить билет 1258 тиража Русского лото

Билеты «Русского лото» продаются на официальном сайте «Столото». Электронные билеты можно приобрести для друга, предварительно оплатив банковской картой покупку. Типографские билеты 1258 тиража «Русского лото» продаются в розничных точках в каждом городе России.

Розничные точки находятся в лотерейных киосках, салонах связи и отделениях «Почты России». Купить билет можно до 18:30 по мск субботы, 17 ноября 2018 года.

«Столото» и производитель кассовых программ и оборудования Crystal Service Integration стали партнерами. Теперь в торговых сетях по всей России можно купить билеты в кассах. Это позволит расширить географию распространения лотерейных билетов, а также сделать их покупку доступнее и удобнее для всех желающих.


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.