На автосалоне в Гуанчжоу с 16 по 25 ноября 2018 года дебютируют долгожданные новинки мировых марок

Фото: ShutterStock

Международная китайская автомобильная выставка в Гуанчжоу будет проходить с 16 по 25 ноября 2018 года. Это будет шестнадцатый по счету автосалон, который ежегодно проходит в Китае в ноябре-декабре. В этом году на международный автосалон Auto Guangzhou 2018 свои новинки привезут несколько мировых автопроизводителей, в том числе Chevrolet, Toyota и Hyundai.

Автосалон в Гуанчжоу в 2018 году

Международная автомобильная выставка в Гуанчжоу покажет лучшие и самые последние модели легковых автомобилей. По традиции автосалон пройдет вместе с 3 следующими выставками автомобильной индустрии:

  • Guangzhou International Electric Vehicles Show (выставка электрических транспортных средств);
  • Guangzhou International Commercial Vehicle Exhibition (выставка грузовых транспортных средств);
  • Guangzhou International Auto Parts & Accessories Exhibition (выставка автомобильных частей и компонентов).

Автосалон в китайском городе Гуанчжоу входит в тройку главных автомобильных событий страны. На выставке представители мировых автомобильных марок и эксперты охватят все аспекты автомобильной отрасли.

Красной линией пройдет тема производства экологически чистых транспортных средств, а также автомобильных частей и деталей, оборудования и технологий автомобильного производства.

Новинки автосалона в Гуанчжоу в 2018 году

Chevrolet привезет 16 ноября 2018 года в Гуанчжоу новый седан Monza, который планируют выпустить на китайский рынок. В модельной линейке автомобиль расположится между автомобилями Cruze и Cavalier.

Новинка обладает общими чертами с моделью Buick Excelle GT — от некоторых кузовных особенностей до моторной гаммы. Силовые агрегаты Monza – это 1,0 и 1,3-литровые двигатели с отдачей 125 и 163 лошадиных сил. По предварительной информации, седан получит 6-ступенчатую «механику» и робот.

Toyota представит в Гуанчжоу модель Corolla нового 12 поколения. От одноименного хэтчбека машина позаимствует дизайн, а в моторном отсеке появятся «атмосферники» и гибриды на базе 1,8 и 2-литровых двигателей.

Седан не будут оснащать 116-сильным турбомотором объемом 1,2 литра. Такой агрегат будет предложен для европейского хэтбчека Auris, который после выхода на рынок переименуют в Corolla.

На автосалоне в Гуанчжоу дебютирует также семиместный Hyundai ix35. Этот 3-дверный кроссовер с удлиненной базой попал фотошпионам на камеру во время тестов.

Машина будет оснащаться 2 атмосферными моторами на 2,0 и 2,4 литра, выдающими 163 и 188 лошадиных сил соответственно. В гамме моторов будет представлен также 2,0-литровый турбированный двигатель на 241 лошадиную силу. Трансмиссия – 6-ступенчатая механическая коробка или 6-скоростной «автомат».


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.