Новый Range Rover Evoque дебютирует 22 ноября 2018 года в Лондоне

Фото: ShutterStock

Компания Land Rover презентует свою новинку Range Rover Evoque в Лондоне 22 ноября 2018 года. Есть некоторые подробности о технической части автомобиля, но самое удивительное, что для анонса машины компания использовала необычный способ. На западе Лондона установлены проволочные скульптуры нового Range Rover Evoque.

С 2011 года Evoque разошелся по миру в количестве 750 тыс. экземпляров. Кроссовер получил более 225 международных наград и премий.

Новый Range Rover Evoque

Официальная премьера нового поколения Range Rover Evoque состоится 22 ноября в Лондоне. Evoque на протяжении истории своего существования сохранил статус популярного автомобиля для британцев. В свете этого компания не стала слишком сильно менять облик машины, но ряд новшеств Range Rover Evoque все-таки получит.

Компания Land Rover обнародовала официальный тизер новинки. Из видеоматериала стало понятно, что кроссовер премиум класса сохранил узнаваемый облик с учетом некоторых дизайнерских элементов от Range Rover Velar. Платформа Evoque будет адаптирована под установку гибридных двигателей нового поколения. Прототипы кроссовера проходят тесты на Нюрбуринге.

Кроме электрического мотора, Range Rover Evoque будет оснащаться новым 1,5-литровым турбированным двигателем из семейства Ingenium, а также 48-вольтовой системой питания. В моторной гамме может появиться также дизель-электрический вариант и так называемый «мягкий гибрид».

Традиционные силовые установки будут представлены обновленными 2-литровыми турбомоторами – бензиновыми и дизельными, которые смогут развивать от 150 до 300 л.с. Трансмиссия – 9-ступенчатый «автомат». Кроме того, Evoque получит модернизированную систему выбора внедорожных режимов.

Новый Range Rover Evoque сделали из проволоки

Дизайн нового Range Rover Evoque компания раскрыла необычным образом. В западной части Лондона в районах Кенсингтон и Челси установлены несколько проволочных скульптур, которые представляют собой очертания нового кроссовера.

Автомобиль из проволоки в натуральную величину позиционируется как анонс премьеры Range Rover Evoque в Лондоне в конце этого месяца. Исходя их увиденного, можно сделать вывод, что машина сохранит узнаваемый купеобразный профиль, а большинство изменений затронут интерьер и оснащение.

По предварительной информации, габариты Range Rover Evoque увеличатся незначительно. Колесная база вырастет примерно на 2 см. Все сделано для того, чтобы новинка стала немного больше предшественника. Стало известно также, что в новом поколении кроссовер не будет иметь 3-дверный кузов, но зато сохранит модификацию с открытым верхом.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.