«Сбербанк» предлагает своим клиентам возможность открыть депозит на выгодных условиях в 2018 году

Фото: ShutterStock

«Сбербанк» России – это кредитное учреждение, которому доверяют миллионы россиян все стране на протяжении многих лет. Специально подобранные для нужд каждого депозитные программы позволяют открывать счета под выгодные проценты и при этом копить за счет ежемесячных денежных отчислений.

На сегодняшний день для клиентов «Сбербанка» доступны 11 вкладов. Каждый из них рассчитан для определённой категории граждан. Для пенсионеров разработан специальный вклад «Пенсионный».

Какие вклады в Сбербанке в 2018 году доступны для клиентов

Выгодные вклады по минимальным процентам предлагают в «Сбербанке». Все физические лица, достигшие совершеннолетия, могут им воспользоваться. Для этого достаточно подготовить минимальный пакет документов и сделать первый взнос. Банковское учреждение возьмет деньги в оборот, а вкладчик будет получать от них ежемесячные проценты в виде денежных отчислений, которые и позволяют клиенту накапливать денежные средства от своего депозита.

Один из первых депозитов, на которые стоит обратить внимание, называется «Рекордный». Его суть заключается в выплате процентов в конце срока действия всего депозита, под максимально ставку в 71,5%. Сумма депозита составляет 50 тыс. рублей сроком на 1 год и 6 месяцев.

Вклад, который подойдет для пенсионеров, называется «Пенсионный». Он выдается сроком на 3 года под 3,5%. Его преимущества заключаются в выплате процентов ежеквартально и капитализации по выбору клиента. Для вкладчиков доступна возможность частичного снятия денежных средств и пополнение своего счета на протяжении всего срока действия депозита.

Вклад под названием «Подари жизнь» предполагает сумму размером в 10 тыс. рублей сроком на 1 год под 5,05%. Он станет удобным для тех, кто желает получать свои проценты ежеквартально и капитализировать свои проценты.

Вклад «Пополняй» также предполагает выплату процентов каждый месяц и пополнение своего депозита в любое удобное время. Депозит доступен в двух валютах – как в рубля, так и в долларах. Максимальная ставка в российской валюте составляет 4,55% суммой до 400 тыс., а в долларах США 1,3% суммой до 20 тыс.

Вклад «Пополняй на имя ребенка» аналогичен с условиями вклада «Пополняй». Возможно частичное пополнение и получение ежемесячных процентов.

Какие программы для клиентов подготовили в Сбербанке

Такой вклад как «Сохраняй» доступен в двух валютах – рубля и долларах. К преимуществам данного депозита можно отнести возможность получения ежемесячных процентов и капитализацию процентов по выбору клиента. Процентная ставка в рублях составляет 5% суммой 400 тыс. сроком на 1 год. Что касается американской валюты, то в таком случае процентная ставка составляет 1,7% сумой 20 тыс. сроком на 1 год.

Вклад «Социальный» предполагает ежеквартальную выплату процентов на условиях максимальной ставки в 4,25% сроком на 3 года. В рамках данной программы возможно частичное снятие денежных средств и пополнение.

Подобные условия предлагает и вклад «Управляй». Максимальная ставка составляет 4,25% суммой 400 тыс. и сроком на 6 месяцев. К его преимуществам стоит отнести ежемесячную выплату процентов и частичное снятие денежных средств.


Финансы 15.03.20240

Bitbanker - платформа для операций с фиатными валютами и криптовалютой? Мы расскажем о финансовой платформе и нашем мобильном приложении Что...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.