Определены победители ежегодной премии People’s Choice Awards 2018

Фото: ShutterStock

В Соединенных Штатах Америки недавно прошло мероприятие, которое признано самым народным во всем списке наградного сезона мирового шоу-бизнеса. Речь идет о ежегодной премии награждения актеров, музыкантов, телеведущих, отдельных фильмов и телевизионных шоу People’s Choice Awards. В 2018 году церемония проходила уже 44 раз и, как всегда, всех победителей по каждой из номинаций премии определяли зрители путем анонимного голосования через СМС или в Интернете.

Больше всех остальных на People’s Choice Awards 2018 по количеству наград блеснул фильм “Мстители: Война Бесконечности”, а также многие актеры, причастные к этой картине или к киновселенной Marvel.

Неожиданные победители People’s Choice Awards 2018

Довольно неожиданными и даже интересными триумфами, с точки зрения зрительского жюри, на церемонии награждения премии People’s Choice Awards 2018 отметились победители в таких номинациях, как “Сериал года”, “Драматический фильм года”, “Комедийный фильм года”, «Фэшн-икона года» и “Музыкальная группа года”.

Так, звания лучшего сериала 2018 года, по мнению зрителей, оказался достоин телесериал под названием “Сумеречные охотники”. Это достаточно неожиданно, ведь шоу входит в разряд средней популярности, в то время как в 2018 году вышел 2 сезон невероятно хитового “Мира Дикого Запада”.

Неожиданным победителем среди кинокартин жанра драма на People’s Choice Awards 2018 оказалась раскритикованная и критиками, и зрителями лента “Пятьдесят оттенков свободы”. Также многих удивило звание фэшн-иконы 2018 года, которую впервые за много лет вновь отдали знаменитой Виктории Бекхэм.

Не менее неожиданной оказалась и «лучшая комедия», которой выбрали также неоднозначную и малоизвестную работу режиссера Сузанны Фогель “Шпион, который меня кинул”.

Наконец, еще одной неожиданностью на прошедшей премии People’s Choice Awards оказался победитель музыкальной номинации “Лучшая группа” коллектив BTS, который, кроме этого, получил еще и награду за лучшую песню и лучший клип 2018 года с композицией Idol.

На People’s Choice Awards 2018 триумфаторами стали супергерои

Главным собирателем наград после зрительского голосования на People’s Choice Awards 2018, бесспорно, стал супергеройский коллектив актеров и режиссеров, причастных к Кинематографической вселенной Marvel.

Больше других собрал главный экшн-хит 2018 года — фильм “Мстители: Война Бесконечности”. Ему зрители отдали награды за лучший фильм, лучший экшн-фильм и даже за актрису года в лице Скарлетт Йоханссон, исполнившей роль Черной Вдовы.

Помимо Мстителей, наградным успехом выделился и самый толерантный фильм Киновселенной “Черная Пантера”. Зрители присудили главным актерам этой супергеройской ленты — Чедвику Боузману и Данай Гурире — звания лучшего актера и лучшего экшн-актера.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.