Поздравить с Днем московского бухгалтера 16 ноября 2018 года можно с помощью красивых открыток

Фото: ShutterStock

День московского бухгалтера ежегодно отмечается 16 ноября. Инициатором данного праздника стал журнал «Московский бухгалтер». Однако официально такого праздника в России не существует, а большинство бухгалтеров считают своим профессиональным праздником совершенно другую дату. Тем не менее, у всех бухгалтеров, которые работают в столице, есть замечательный повод для того, чтобы собраться коллегами и отметить этот замечательный праздник.

На сегодняшний день в Российской Федерации работают свыше 3,5 млн бухгалтеров. Именно от их качественно сделанной работы зависит успех каждого отдельного предприятия и государственная экономика в целом.

Поздравить с Днем московского бухгалтера можно прозой и красивыми открытками

В День московского бухгалтера желаем всем бухгалтерам карьерного роста, справедливого начальника и добрых коллег. Получайте удовольствие от каждой минуты, чтобы ум всегда был чистым, а мысли светлые – тогда работа будет быстрой и безошибочной.

***

Московский бухгалтер – звучит престижно. Сегодня вся столица поздравляет вас с профессиональным праздником, звеня бокалами, пьет за ваше здоровье и успехи на работе и в личной жизни. Пусть же молодое поколение равняется на вас и воспитывает в себе такую же ответственность и порядочность, которой обладаете вы.

***

Поздравляем всех столичных бухгалтеров с их профессиональным праздником. Ваши трудовые будни наполнены риском, а сосредоточенность и аккуратность должна быть не меньше, чем у акробата в цирке при выполнении трюков. Так будьте же всегда спокойными и миролюбивыми, чтобы ничего не мешало вам управляться с цифрами.

Поздравляю с Днём московского бухгалтера. Желаю столичной бодрости и энтузиазма, успешных работ с документацией и правильных отчётов, здоровья крепкого и замечательного настроения, красоты и внутренней гармонии, хорошего достатка и стабильной удачи.

Поздравить с Днем московского бухгалтера можно с помощью стихотворений

День московского бухгалтера посвящен всем сотрудникам данной сферы деятельности, которые трудятся в столице Российской Федерации. Вряд ли есть такой человек, который бы не считал должность бухгалтера в Москве престижной. Этот праздник был создан не по инициативе московских работников, а журнала «Московский бухгалтер».

Многие бухгалтера считают своим профессиональным праздником не 16 ноября, а 21 число того же месяца, так как именно в этот день в 1996 году Борис Ельцин подписал закон для всех бухгалтеров «О бухгалтерском учете».

Не каждый день бывает праздником — увы!
Но вот сегодня будет день особенный:
Свой праздник все бухгалтеры Москвы
Отметят — и они его достойны!

Напишем мы стихи для поздравленья,
Прими его, о наш работник скромный!
Пусть нет у нас лаврового венка —
Бухгалтерам подарим торт огромный!

Московский бухгалтер, сегодня желаю
Работать прекрасно всегда!
Надежды ведь все на тебя возлагают!
Ты грусти не знай никогда.

С отличным настроем иди на работу,
И сбудутся пусть все мечты!
Приятные пусть ожидают заботы,
В себе будь уверена ты!

Здоровья тебе и, конечно, удачи!
Пусть радость приходит скорей!
Чтоб ты с каждым днем становилась богаче,
Красивей, умней, здоровей!

В Москве бухгалтер отдохнет,
Сегодня праздник у него.
Веселье в его жизнь войдет,
Ворвется сквозь окно!

От цифр он сможет уйти
И не считать уж вовсе.
Счастливей точно не найти,
Когда приходит осень!

Мы пожелать ему хотим
Побольше отдыхать
И разукрасить ярко дни,
Чтоб вовсе не скучать!


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.