Николай Копейкин открыл предновогоднюю выставку в галерее «Свиное рыло»

Фото: ShutterStock

До 29 декабря 2018 года в галерее «Свиное рыло» Николая Копейкина будет представлен предновогодний вернисаж. На стенах выставочного зала можно увидеть десятки символов следующего года как в масле, так и в акварели. Размеры и выражения изображений абсолютно разные: большие и маленькие, злобные и доброжелательные.

Где можно посетить выставку Николая Копейкина

Посетив предновогоднюю выставку в галерее Николая Копейкина «Свиное рыло», можно будет увидеть абсолютно разнообразные работы. На экспозиции нашлось место аппетитным античным формам, а также новому прочтению творчества экспрессиониста Мунка. Находится галерея по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки 5, мансарда 11. (вход со двора / Домофон: 1978# и 1959) тел.: +7 981 871-17-30.

Вход на выставку свободный. Галерея «Свиное рыло» работает в Субботу и Воскресенье с 13:00 до 20:00, со Среды по Пятницу с 17:00 до 20:00. В выходные и праздничные дни галерея работает с 13:00 до 20:00. Выставки в ней меняются каждые две недели. В настоящее время можно посетить предновогоднюю выставку, где увидеть изображение символа наступающего года – свиньи.

Чем известен художник Николай Копейкин

Художник Николай Копейкин родом из Томска. Работать в Санкт-Петербурге начал еще с 1997 года. Его работы были неоднократно представлены на выставках в России и Европе. Кроме этого, он активно сотрудничал с рок-коллективом Н.О.М.(«Неформальное объединение молодежи»).

Живописец Копейкин является создателем собственного художественного направления под названием «мультреализм», которому удалось объединить всех «Колдовских художников». Участники данного движения придерживаются принципов «честного» искусства – «рисую как могу», а также считают, что содержание намного важнее формы. Кроме этого, художники мультреализма с иронией и сарказмом освещают политико-бытовые темы.

Работы художника Николая Копейкина можно увидеть в Третьяковской галерее, а также в Русском музее. Также его произведения можно увидеть в клипе коллектива Ленинград «Химкинский лес», которой после выхода вызвал неоднозначную реакцию у общественности.

Отзывы о галерее Свиное рыло Николая Копейкина

Посетители, побывавшие в галерее, оставляют положительные отзывы. По мнению тех, кто приходил в «Свиное рыло», там представлены работы лучших художников России, которые запоминаются интересным и веселым подходом к творчеству.

В экспозиции периодически принимают участие Николай Копейкин, Вася Ложкин, Кирилл Миллер, Андрей Кагадеев, Николай Васильев, Алексей Уваров, Виктор Пузо, Павлик Лемтыбож, Андрей Люблинский, Кирилл Шаманов и другие мастера совриска.

 


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.