Простая гирлянда может сделать дома сказочный интерьер к Новому году

Фото: ShutterStock

Гирлянда может стать простым и доступным, но очень красивым украшением жилища на новогодние праздники. Использовать один из непременных атрибутов Нового года можно не только на елке. Замечательно смотреться гирлянда будет как внутри помещения, так и снаружи. С ее помощью всего за несколько минут можно создать праздничное настроение. Мерцающие огни мгновенно переносят в сказку не только детей, но и взрослых.

Гирляндой можно украсить потолок. Для этого переливающуюся огнями нить следует крепко зафиксировать на его своде. Если прикрепить ее к люстре или потолочным светильникам, можно создать эффект звездного неба. Кроме того, не лишними будут различные бусины, снежинки (стеклянные либо бумажные), фигурки сказочных персонажей и прочее.

Декорировать яркой гирляндой можно шторы либо периметр оконного проема. Немного фантазии понадобится, чтобы необычным образом закрепить огоньки на стене. При этом можно придать ей желаемую форму, к примеру, елки. Зеркало, оформленное по периметру мерцающей гирляндой, превратится в просто сказочный элемент интерьера.

Закрепить гирлянду на потолке можно только с одной стороны. Для этой цели пригодится двусторонний скотч. Ниспадающие светящиеся нити создадут поистине волшебную атмосферу в доме. С помощью гирлянды также можно оформить камин. Ею следует обвить несколько поленьев – и горящий очаг готов. Если камина нет, можно воспользоваться большим красивым блюдом. Такое украшение можно поставить в любом месте квартиры.


Статьи 28.02.20240

Продажа готового бизнеса – это значительный шаг для любого предпринимателя. Это решение может быть обусловлено различными факторами, включая желание взяться...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.