Пользователи Яндекс делали нереально смешные запросы в 2018 году

Фото: ShutterStock

Новинка от компании «Яндекс» порадовала всех пользователей. Поисковик установил генератор предсказаний. Результат выбирается исходя из поисковых запросов. Это можно назвать забавной игрой. Для развлечения можно испытать удачу и хорошо повеселиться. Возможно некоторые предсказания могут что-то значить. Каждый пользователь сам решит что делать, посмеяться или принять всерьез новую информацию.

В новогодние праздники «Яндекс» решил порадовать людей и опубликовал самые интересные поисковые запросы за весь 2018 год. Это может быть смешным или даже шокирующим. Некоторым людям будет сложно понять, что пользователь хотел спросить.

Среди необычных запросов на странице «Яндекс» есть действительно необычные, «Как работает вкус клубники зимой на леща», «Кому стоит молиться чтобы всё успеть», «Олень для козерога». Некоторые пользователи искали информацию для себя, «Как за полчаса научиться танцевать брейк данс в домашних условиях дома в доме», «Язык эльфийский ругательства жёсткие», «Мужская прическа ярость». Были такие вопросы, на которые даже поисковая система может с трудом правильно ответить. Среди них есть «Дворник против эзотериков», «Томатный соус зло», «Расскажи тост дальнобойный», «Красивая собака с картами таро», а также «Природа в римской области в декабре».

Это только часть тех смешных запросов, которые искали пользователи в системе «Яндекс». Очень сложно понять, что именно люди хотели найти, вводя такие слова. Но каждый человек индивидуальный и имеет свое мышление, даже если оно кажется смешным для окружающих людей.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.