В Москве 5 января 2019 года бесплатно можно посетить ярмарки и выставки

Фото: ShutterStock

В России продолжаются новогодние каникулы, поэтому организаторы мероприятий готовы предложить жителям и гостям Москвы развлекательные и полезные события. В канун Рождества Христова, многие люди для родных и близких покупают подарки, которые можно найти на выставках и ярмарках. Как правило, кроме подарочных сувениров, на таких мероприятиях также готовят и развлекательную программу.

Бесплатная ярмарка в Москве на Красной Площади

До конца февраля 2019 года на Красной площади традиционно будет проходить новогодняя ярмарка. Это событие уже не первый год радует жителей Москвы удивительными и уникальными товарами. На этом мероприятии можно приобрести тематические предметы интерьера, теплые вещи, а также оригинальные подарки.

Кроме уникальных товаров, организаторы данного события готовы предложить посетителям интересные и развлекательные мероприятия. На площади организованы мастерские и фудкорты, где можно будет выковать памятные монеты и попробовать оригинальные блюда, в том числе жареные каштаны.

Вход на мероприятие свободный. Работает выставка с 10:00 мск до 23:00 мск. Возрастных ограничений для посещения события нет.

Бесплатная выставка Новогодние ёлки в ГУМе на Красной площади

До 15 января 2018 года можно посетить бесплатную выставку в ГУМе на Красной площади, где представлены десятки оригинально украшенных елок. Магазины и другие компании украсили символ Нового года – некоторые в традиционной стилистике, а кто-то в новаторском ключе.

На выставке можно будет увидеть елку из конструктора LEGO, необычное новогоднее украшение в подушках Frette, а также черно-розовое дерево от Chantal Thomass. Данное мероприятие проводят уже в одиннадцатый раз. Посетить событие можно с 10:00 мск до 22:00 мск. Вход на выставку бесплатный.

Бесплатная рождественская ярмарка Craft Master

До 7 января 2018 года в Центральном доме художника по адресу Крымский Вал, 10/14 можно посетить бесплатную рождественскую выставку Craft Master. На этом мероприятии можно найти необычные подарки, среди которых украшения, аксессуары, косметика ручной работы, предметы декора, всевозможные сувениры, а также домашние лакомства.

На выставке Craft Master можно будет приобрести оригинальные подарки от лучших мастеров искусства HANDMADE Москвы. Выставка работает с 12:00 мск до 20:00 мск. Вход на территорию мероприятия бесплатный.

Праздничные мероприятия в Царицыно

До 7 января 2018 года в музее-заповеднике проводят зимние мероприятия, которые не оставят равнодушными ни одного посетителя. На территории парка организована новогодняя ярмарка, где можно будет приобрести оригинальные подарки, а также попробовать коломенскую пастилу и имбирные пряники.

На сцене у Большого дворца проводят разнообразные концерты. Посетить мероприятие можно бесплатно со вторника по пятницу с 11:00 мск до 18:00 мск, в субботу с 11:00 мск до 20:00 мск и в воскресенье с 11:00 мск до 19:00 мск.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.