Розыгрыш «Жилищной лотереи» 319 тиража состоится 5 января 2019 года

Фото: ShutterStock

В преддверии Рождества в 2019 году состоится очередной розыгрыш «Жилищной лотереи» 319 тиража. Под девизом «Свой дом – это встретить Рождество в кругу семьи» участников тиража ждет розыгрыш 15 загородных домов и много других денежных призов.

Новогодний розыгрыш 318 тиража «Жилищной лотереи» подарил 37 участникам возможность стать москвичами, ведь они выиграли по квартире в столице. Денежный эквивалент каждого объекта недвижимости – 3,5 млн рублей, и победители могут распорядиться этими деньгами на свое усмотрение.

Во сколько состоится розыгрыш 319 тиража Жилищной лотереи

Розыгрыш 319 тиража «Жилищной лотереи» состоится 5 января 2019 года в 8:20 на НТВ в рамках программы «Зарядись удачей». В программе «Зарядись удачей» проходят розыгрыши не только «Жилищной лотереи», но и «Бинго-75» и «6 из 36». У обладателей билетов есть шанс испытать свою удачу. Продажи лотерейных билетов завершились в 17:30 по МСК пятницы, 4 января 2019 года.

Время выхода программы в эфир может отличаться от указанного в анонсе из-за разницы в часовых поясах. Например, в восточных регионах субботнее утреннее шоу «Зарядись удачей», которое идет в записи, выйдет на 1 или 2 часа позже.

Анонс 319 тиража Жилищной лотереи

В 319 тираже «Жилищной лотереи» будут разыгрываться 15 загородных домов, а денежный эквивалент каждого объекта недвижимости – 700 тыс. рублей. Победители смогут забрать выигранное ключами от домов или деньгами, что не запрещается правилами лотереи.

Организатор государственных лотерей «Столото» считает, что Рождество – это подходящий повод порадовать себя и своих близких оригинальным подарком. Гарантированный суперприз тиража составляет 300 млн рублей. Выиграть эти деньги сможет только то, кто на 10 ходу зачеркнет 10 выпавших чисел. Шансы выиграть суперприз невелики, но любому участнику розыгрыша может неожиданно повезти.

В конце розыгрыша 3 шара с числами, поэтому победителей будет больше обычного. Выигрышным может оказаться любой билет, но организаторы рекомендуют всегда покупать больше билетов, чтобы увеличить шансы на победу.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.