Лада Веста Кросс 2019 года стоит на российском рынке от 830 900 рублей

Фото: ShutterStock

Тольяттинский автозавод в 2018 году выпустил новую модель Лада Веста Кросс, который уже продается у автодилеров по цене от 830 900 рублей за базовую комплектацию. Яркий автомобиль Лада Веста Кросс 2019 года создан для автолюбителей, ведущих активный образ жизни, при этом с учтены все климатические и дорожные особенности России. Покупателям обеспечены комфортные и безопасные поездки.

Преимущества Лада Веста Кросс 2019 года

Седан Лада Веста Кросс 2019 года имеет задатки внедорожника. Модель сконструирована специально с учетом роста спроса на автомобили повышенной проходимости. Веста Кросс может съезжать с дороги и уверенно чувствовать себя там, где с легкостью проходит кроссовер.

Среди преимуществ новой модели Лада Веста Кросс 2019 года выделяется увеличенный клиренс и особая защита кузова в нижней части. Кроме того, машина имеет большой дорожный просвет и спортивные настройки шасси, что позволяет машине чуть больше на дороге и за ее пределами.

У новой Лада Веста Кросс улучшена 7–дюймовая мультимедийная система с навигацией и добавлена камера заднего вида. Традиционная универсальность использования багажного отделения подчеркнута дополнительными местами для хранения и возможностью организации «ровного пола». Для комфорта задних пассажиров стало больше свободного пространства, добавили подогрев сидений и силовой разъем (USB и 12V) в центральном боксе.

Экстерьер и интерьер новой модели Лада Веста Кросс 2019 года

Новая Лада Веста Кросс 2019 года стала более стильной, особенно в передней части. Рельефнее стала крышка капота, а также увеличен угол наклона. Прямоугольная радиаторная решетка увеличилась в размерах. Головная оптика многоугольной формы изменилась, но внутри сохранены галогены.

X-образный стиль Лада сохранен в новой модели Веста Кросс, но элемент стал покрыт хромом. Выше бампера начинаются защитные элементы в виде металлических и пластиковых пластин. В боковой части машина не изменилась. В качестве исключения можно назвать пластиковую защиту в самом низу.

Салон новой Лады Весты Кросс 2019 модельного года практически ничем не отличается от салона предшественника. Прежний интерьер был достаточно комфортным и практичным, поэтому разработчики решили ничего не менять. Сохранились отличные материалы отделки – пластик, ткань и экокожа, достойная мультимедийная система и крупный корпус опций.

Технические характеристики Лада Веста Кросс 2019 года

Моторная гамма новой модели Лады Весты Кросс 2019 года представлена теми же двигателями, что и у предшественника. Машина оснащается бензиновыми моторами объемом 1,6 и 1,8 литра мощностью 106 и 122 лошадиных сил. В паре с этими двигателями идут 5-ступенчатая механическая коробка передач и в топовых версиях – 5-позиционный робот.

Несмотря на ожидания полного привода, Лада Веста Кросс 2019 года получила исключительно передний привод, хотя обладает «улучшенную проходимость».

За базовую версия Весты Кросс 2019 года придется заплатить 830 900 рублей. Укомплектованный автомобиль обойдется в 926 900 рублей. За максимальную цену покупатель получит лучший из двух двигателей, автоматическую коробку, парктроники, а также машина оснащается четырьмя стеклоподъемниками и четырьмя подушками безопасности, датчиками света и дождя, системой антиблокировки и стабилизации, улучшенной отделкой салона, климат-контролем на две зоны, системой ГЛОНАСС и многими другими полезными системами.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.